Ida
Phnom Penh Sihanoukville
Vi, 03/02
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Phnom Penh a Sihanoukville el Viernes, 03 Febrero 2023

Salida Llegada Precio
 


3h 30m
08:00
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Night Market
11:30
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Ochheuteal
$ 16.00



4h 00m
07:30
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
11:30
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phnom Thmei
$ 14.00



4h 55m
01:30
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Olympic Market
06:25
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Sihanoukville Sta.
$ 11.00



5h 00m
06:30
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
11:30
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phnom Thmei
$ 12.00



5h 00m
13:30
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
18:30
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phnom Thmei
$ 12.00



5h 00m
14:30
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
19:30
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phnom Thmei
$ 12.00



5h 00m
15:30
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
20:30
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phnom Thmei
$ 12.00



5h 00m
16:30
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
21:30
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phnom Thmei
$ 12.00

PP-SHV


5h 40m
07:00
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Phnom Penh
12:40
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Sihanoukville
$ 10.00



5h 30m
08:30
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
14:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phnom Thmei
$ 12.00



5h 30m
09:30
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
15:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phnom Thmei
$ 12.00



5h 30m
10:30
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
16:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phnom Thmei
$ 12.00



5h 30m
11:30
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
17:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phnom Thmei
$ 12.00



5h 30m
12:30
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
18:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phnom Thmei
$ 12.00



6h 00m
07:00
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
13:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
$ 14.00



6h 00m
08:00
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
14:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
$ 14.00



6h 00m
09:00
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
15:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
$ 14.00



6h 00m
10:00
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
16:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
$ 14.00



6h 00m
11:00
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
17:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
$ 14.00



6h 00m
12:00
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
18:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
$ 14.00



6h 00m
13:00
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
19:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
$ 14.00



6h 00m
14:00
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
20:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
$ 14.00



6h 00m
15:00
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
21:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
$ 14.00



6h 00m
16:00
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
22:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
$ 14.00



6h 00m
17:00
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
23:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
$ 14.00



6h 00m
19:00
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
01:00
Sa, 04/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
$ 14.00



6h 00m
07:00
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
13:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
$ 15.40



6h 00m
09:00
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
15:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
$ 15.40



6h 00m
10:00
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
16:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
$ 15.40



6h 00m
11:00
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
17:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
$ 15.40



6h 00m
12:00
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
18:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
$ 15.40



6h 00m
12:45
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
18:45
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
$ 15.40



6h 00m
14:00
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
20:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
$ 15.40



6h 00m
15:00
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
21:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
$ 15.40



6h 00m
16:00
Vi, 03/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
22:00
Vi, 03/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
$ 15.40

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.