Ida
Bangkok Ubon Ratchathani
Ma, 09/03
|
1 Pasajeros

¿A dónde quieres ir?

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Bangkok a Ubon Ratchathani el Martes, 09 Marzo 2021

Salida Llegada Duración Precio
 
VZ226
06:35
Ma, 09/03
07:45
Ma, 09/03
1h 10m
612 ฿
VZ224
14:50
Ma, 09/03
16:00
Ma, 09/03
1h 10m
612 ฿
VZ220
10:45
Ma, 09/03
11:55
Ma, 09/03
1h 10m
768 ฿
WE20
07:10
Ma, 09/03
08:15
Ma, 09/03
1h 05m
1,004 ฿
WE28
17:55
Ma, 09/03
19:00
Ma, 09/03
1h 05m
1,004 ฿
SL620
07:00
Ma, 09/03
08:05
Ma, 09/03
1h 05m
1,034 ฿
SL628
15:00
Ma, 09/03
16:05
Ma, 09/03
1h 05m
1,034 ฿
DD9324
16:10
Ma, 09/03
17:10
Ma, 09/03
1h 00m
1,245 ฿
DD9312
07:25
Ma, 09/03
08:30
Ma, 09/03
1h 05m
1,245 ฿
DD9316
13:20
Ma, 09/03
14:25
Ma, 09/03
1h 05m
1,245 ฿
FD3370
08:30
Ma, 09/03
09:50
Ma, 09/03
1h 20m
1,647 ฿
FD3372
17:35
Ma, 09/03
19:05
Ma, 09/03
1h 30m
1,647 ฿

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.