Ida
Busan Seoul
Vi, 06/08
|
1 Pasajeros

¿A dónde quieres ir?

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Busan a Seoul el Viernes, 06 Agosto 2021

Salida Llegada Duración Precio
 
7C211
07:00
Vi, 06/08
08:05
Vi, 06/08
1h 05m
₩ 27,340
TW9962
09:00
Vi, 06/08
10:00
Vi, 06/08
1h 00m
₩ 34,175
TW9964
10:05
Vi, 06/08
11:05
Vi, 06/08
1h 00m
₩ 34,175
7C263
12:00
Vi, 06/08
13:00
Vi, 06/08
1h 00m
₩ 34,175
BX8802
08:00
Vi, 06/08
08:55
Vi, 06/08
0h 55m
₩ 35,542
7C287
19:05
Vi, 06/08
20:00
Vi, 06/08
0h 55m
₩ 36,909
TW9966
11:10
Vi, 06/08
12:10
Vi, 06/08
1h 00m
₩ 36,909
TW9968
12:20
Vi, 06/08
13:20
Vi, 06/08
1h 00m
₩ 36,909
7C273
14:10
Vi, 06/08
15:10
Vi, 06/08
1h 00m
₩ 36,909
7C207
20:30
Vi, 06/08
21:30
Vi, 06/08
1h 00m
₩ 36,909
BX8806
10:00
Vi, 06/08
10:55
Vi, 06/08
0h 55m
₩ 38,276
TW9970
13:20
Vi, 06/08
14:20
Vi, 06/08
1h 00m
₩ 38,276
BX8808
11:00
Vi, 06/08
11:55
Vi, 06/08
0h 55m
₩ 39,643
TW9976
18:30
Vi, 06/08
19:35
Vi, 06/08
1h 05m
₩ 38,276
7C285
17:30
Vi, 06/08
18:30
Vi, 06/08
1h 00m
₩ 39,643
BX8874
18:30
Vi, 06/08
19:25
Vi, 06/08
0h 55m
₩ 41,010
TW9982
21:10
Vi, 06/08
22:00
Vi, 06/08
0h 50m
₩ 42,377
TW9972
16:00
Vi, 06/08
17:00
Vi, 06/08
1h 00m
₩ 41,010
TW9980
20:00
Vi, 06/08
21:00
Vi, 06/08
1h 00m
₩ 41,010
BX8818
16:00
Vi, 06/08
16:55
Vi, 06/08
0h 55m
₩ 42,377
TW9974
17:05
Vi, 06/08
18:00
Vi, 06/08
0h 55m
₩ 42,377
BX8824
19:00
Vi, 06/08
19:55
Vi, 06/08
0h 55m
₩ 42,377
BX8876
19:30
Vi, 06/08
20:25
Vi, 06/08
0h 55m
₩ 42,377
BX8826
20:00
Vi, 06/08
20:55
Vi, 06/08
0h 55m
₩ 42,377
TW9978
19:20
Vi, 06/08
20:20
Vi, 06/08
1h 00m
₩ 42,377
BX8814
14:00
Vi, 06/08
14:55
Vi, 06/08
0h 55m
₩ 43,744
BX8878
15:30
Vi, 06/08
16:25
Vi, 06/08
0h 55m
₩ 43,744
BX8870
16:30
Vi, 06/08
17:25
Vi, 06/08
0h 55m
₩ 43,744
BX8820
17:00
Vi, 06/08
17:55
Vi, 06/08
0h 55m
₩ 43,744
BX8828
21:00
Vi, 06/08
21:55
Vi, 06/08
0h 55m
₩ 43,744
BX8816
15:00
Vi, 06/08
15:55
Vi, 06/08
0h 55m
₩ 45,111
BX8872
17:30
Vi, 06/08
18:25
Vi, 06/08
0h 55m
₩ 45,111
BX8822
18:00
Vi, 06/08
18:55
Vi, 06/08
0h 55m
₩ 45,111
BX8830
21:30
Vi, 06/08
22:25
Vi, 06/08
0h 55m
₩ 45,111
KE1102
08:40
Vi, 06/08
09:40
Vi, 06/08
1h 00m
₩ 166,773
KE1106
10:40
Vi, 06/08
11:40
Vi, 06/08
1h 00m
₩ 166,773
KE1108
11:55
Vi, 06/08
12:55
Vi, 06/08
1h 00m
₩ 166,773
KE1116
15:40
Vi, 06/08
16:40
Vi, 06/08
1h 00m
₩ 166,773
KE1120
17:15
Vi, 06/08
18:15
Vi, 06/08
1h 00m
₩ 166,773

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.