Ida
Jakarta Surabaya
Mi, 08/02
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Jakarta a Surabaya el Miércoles, 08 Febrero 2023

Salida Llegada Precio
 
JT690


1h 30m
03:40
Mi, 08/02

JAKARTA
CGK
05:10
Mi, 08/02

SURABAYA
SUB
730,402 Rp

JT748


1h 30m
05:30
Mi, 08/02

JAKARTA
CGK
07:00
Mi, 08/02

SURABAYA
SUB
730,402 Rp

JT694


1h 30m
09:30
Mi, 08/02

JAKARTA
CGK
11:00
Mi, 08/02

SURABAYA
SUB
827,788 Rp

JT692


1h 30m
14:30
Mi, 08/02

JAKARTA
CGK
16:00
Mi, 08/02

SURABAYA
SUB
827,788 Rp

JT592


1h 30m
16:25
Mi, 08/02

JAKARTA
CGK
17:55
Mi, 08/02

SURABAYA
SUB
827,788 Rp

GA314


1h 35m
18:30
Mi, 08/02

JAKARTA
CGK
20:05
Mi, 08/02

SURABAYA
SUB
1,655,576 Rp

GA322


1h 40m
08:45
Mi, 08/02

JAKARTA
CGK
10:25
Mi, 08/02

SURABAYA
SUB
1,655,576 Rp

GA324


1h 40m
15:00
Mi, 08/02

JAKARTA
CGK
16:40
Mi, 08/02

SURABAYA
SUB
1,655,576 Rp

GA320


1h 40m
16:00
Mi, 08/02

JAKARTA
CGK
17:40
Mi, 08/02

SURABAYA
SUB
1,655,576 Rp

GA326


1h 40m
17:10
Mi, 08/02

JAKARTA
CGK
18:50
Mi, 08/02

SURABAYA
SUB
1,850,350 Rp

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.