Trajet Aller
Sihanoukville Phnom Penh
Mer, 08/02
|
1 Passagers

Recherchez et réservez vos vols, trains, bus et ferries en Asie

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Sihanoukville à Phnom Penh le Mercredi, 08 Février 2023

Départ Arrivée Prix
 


3h 30m
07:00
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
10:30
Mer, 08/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
$ 15.40



3h 30m
08:15
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
11:45
Mer, 08/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
$ 15.40



3h 30m
12:00
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
15:30
Mer, 08/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
$ 15.40



3h 30m
12:45
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
16:15
Mer, 08/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
$ 15.40



3h 30m
16:00
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
19:30
Mer, 08/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
$ 15.40



3h 30m
13:30
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Ochheuteal
17:00
Mer, 08/02

PHNOM PENH
Night Market
$ 16.00



3h 30m
19:00
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Ochheuteal
22:30
Mer, 08/02

PHNOM PENH
Night Market
$ 16.00



5h 00m
10:00
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
15:00
Mer, 08/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
$ 15.40



5h 30m
20:30
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
02:00
Jeu, 09/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
$ 13.20

SHV-PP


6h 00m
14:00
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Sihanoukville
20:00
Mer, 08/02

PHNOM PENH
Phnom Penh
$ 10.00



6h 00m
18:30
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Sihanoukville Sta.
00:30
Jeu, 09/02

PHNOM PENH
Olympic Market
$ 11.00



6h 00m
07:00
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
13:00
Mer, 08/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
$ 14.00



6h 00m
08:00
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
14:00
Mer, 08/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
$ 14.00



6h 00m
09:00
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
15:00
Mer, 08/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
$ 14.00



6h 00m
10:00
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
16:00
Mer, 08/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
$ 14.00



6h 00m
11:00
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
17:00
Mer, 08/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
$ 14.00



6h 00m
12:00
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
18:00
Mer, 08/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
$ 14.00



6h 00m
13:00
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
19:00
Mer, 08/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
$ 14.00



6h 00m
14:00
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
20:00
Mer, 08/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
$ 14.00



6h 00m
15:00
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
21:00
Mer, 08/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
$ 14.00



6h 00m
16:00
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
22:00
Mer, 08/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
$ 14.00



6h 00m
17:00
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
23:00
Mer, 08/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
$ 14.00



6h 00m
18:00
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
00:00
Jeu, 09/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
$ 14.00



6h 00m
18:30
Mer, 08/02

SIHANOUKVILLE
Phum 2
00:30
Jeu, 09/02

PHNOM PENH
Wat Phnom
$ 14.00

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.