Trajet Aller
Kuala Lumpur Singapore
Mer, 11/08
|
1 Passagers

Où voulez-vous aller?

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Kuala Lumpur à Singapore le Mercredi, 11 Août 2021

Départ Arrivée Durée Prix
 
FY3124
07:30
Mer, 11/08
08:50
Mer, 11/08
1h 20m
219.64 RM
FY3126
09:30
Mer, 11/08
10:50
Mer, 11/08
1h 20m
219.64 RM
FY3128
12:45
Mer, 11/08
14:05
Mer, 11/08
1h 20m
219.64 RM
FY3130
14:45
Mer, 11/08
16:05
Mer, 11/08
1h 20m
219.64 RM
FY3132
17:10
Mer, 11/08
18:30
Mer, 11/08
1h 20m
314.48 RM
SQ105
10:25
Mer, 11/08
11:35
Mer, 11/08
1h 10m
384.37 RM
SQ125
20:40
Mer, 11/08
21:50
Mer, 11/08
1h 10m
384.37 RM
SQ113
14:30
Mer, 11/08
15:30
Mer, 11/08
1h 00m
399.34 RM

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.