Trajet Aller
Shanghai Beijing
Lun, 26/04
|
1 Passagers

Où voulez-vous aller?

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Shanghai à Beijing le Lundi, 26 Avril 2021

Départ Arrivée Durée Prix
 
CA1884
16:10
Lun, 26/04
18:35
Lun, 26/04
2h 25m
616 元
CA1836
19:00
Lun, 26/04
21:35
Lun, 26/04
2h 35m
616 元
CA8685
16:25
Lun, 26/04
18:55
Lun, 26/04
2h 30m
693 元
CA8364
09:55
Lun, 26/04
12:10
Lun, 26/04
2h 15m
770 元
CA8679
08:35
Lun, 26/04
11:00
Lun, 26/04
2h 25m
816 元
CA1590
08:55
Lun, 26/04
11:00
Lun, 26/04
2h 05m
986 元
CA1858
07:55
Lun, 26/04
10:10
Lun, 26/04
2h 15m
986 元
CA1532
13:55
Lun, 26/04
16:20
Lun, 26/04
2h 25m
986 元
CA1558
16:35
Lun, 26/04
19:00
Lun, 26/04
2h 25m
986 元
CA1518
17:30
Lun, 26/04
19:55
Lun, 26/04
2h 25m
986 元
CA1856
21:30
Lun, 26/04
23:55
Lun, 26/04
2h 25m
986 元
CA1832
11:30
Lun, 26/04
14:00
Lun, 26/04
2h 30m
986 元
CA1548
13:45
Lun, 26/04
16:15
Lun, 26/04
2h 30m
986 元
CA1862
14:45
Lun, 26/04
17:15
Lun, 26/04
2h 30m
986 元
CA1886
22:30
Lun, 26/04
01:00
Mar, 27/04
2h 30m
986 元
CA1502
12:25
Lun, 26/04
15:00
Lun, 26/04
2h 35m
986 元
CA1522
18:25
Lun, 26/04
21:00
Lun, 26/04
2h 35m
986 元
CA1516
19:25
Lun, 26/04
22:00
Lun, 26/04
2h 35m
986 元
CA1550
20:25
Lun, 26/04
23:00
Lun, 26/04
2h 35m
986 元
KN5978
08:15
Lun, 26/04
10:35
Lun, 26/04
2h 20m
1,540 元
CA3271
22:05
Lun, 26/04
00:30
Mar, 27/04
2h 25m
1,540 元

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.