往路出発日
Sihanoukville Phnom Penh
02月08日 (水)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 Sihanoukville から Phnom Penh まで 2023年02月08日 (水)

出発 到着 価格
 


3時間 30分
07:00
02月08日 (水)

シアヌークビル
Phum 2
10:30
02月08日 (水)

プノンペン
ワット・プノン
$ 15.40



3時間 30分
08:15
02月08日 (水)

シアヌークビル
Phum 2
11:45
02月08日 (水)

プノンペン
ワット・プノン
$ 15.40



3時間 30分
12:00
02月08日 (水)

シアヌークビル
Phum 2
15:30
02月08日 (水)

プノンペン
ワット・プノン
$ 15.40



3時間 30分
12:45
02月08日 (水)

シアヌークビル
Phum 2
16:15
02月08日 (水)

プノンペン
ワット・プノン
$ 15.40



3時間 30分
16:00
02月08日 (水)

シアヌークビル
Phum 2
19:30
02月08日 (水)

プノンペン
ワット・プノン
$ 15.40



3時間 30分
13:30
02月08日 (水)

シアヌークビル
オーチュティール
17:00
02月08日 (水)

プノンペン
Night Market
$ 16.00



3時間 30分
19:00
02月08日 (水)

シアヌークビル
オーチュティール
22:30
02月08日 (水)

プノンペン
Night Market
$ 16.00



5時間 00分
10:00
02月08日 (水)

シアヌークビル
Phum 2
15:00
02月08日 (水)

プノンペン
ワット・プノン
$ 15.40



5時間 30分
20:30
02月08日 (水)

シアヌークビル
Phum 2
02:00
02月09日 (木)

プノンペン
ワット・プノン
$ 13.20

SHV-PP


6時間 00分
14:00
02月08日 (水)

シアヌークビル
シアヌークビル駅
20:00
02月08日 (水)

プノンペン
プノンペン駅
$ 10.00



6時間 00分
18:30
02月08日 (水)

シアヌークビル
シアヌークビルバス停
00:30
02月09日 (木)

プノンペン
オリンピック・マーケット
$ 11.00



6時間 00分
07:00
02月08日 (水)

シアヌークビル
Phum 2
13:00
02月08日 (水)

プノンペン
ワット・プノン区
$ 14.00



6時間 00分
08:00
02月08日 (水)

シアヌークビル
Phum 2
14:00
02月08日 (水)

プノンペン
ワット・プノン区
$ 14.00



6時間 00分
09:00
02月08日 (水)

シアヌークビル
Phum 2
15:00
02月08日 (水)

プノンペン
ワット・プノン区
$ 14.00



6時間 00分
10:00
02月08日 (水)

シアヌークビル
Phum 2
16:00
02月08日 (水)

プノンペン
ワット・プノン区
$ 14.00



6時間 00分
11:00
02月08日 (水)

シアヌークビル
Phum 2
17:00
02月08日 (水)

プノンペン
ワット・プノン区
$ 14.00



6時間 00分
12:00
02月08日 (水)

シアヌークビル
Phum 2
18:00
02月08日 (水)

プノンペン
ワット・プノン区
$ 14.00



6時間 00分
13:00
02月08日 (水)

シアヌークビル
Phum 2
19:00
02月08日 (水)

プノンペン
ワット・プノン区
$ 14.00



6時間 00分
14:00
02月08日 (水)

シアヌークビル
Phum 2
20:00
02月08日 (水)

プノンペン
ワット・プノン区
$ 14.00



6時間 00分
15:00
02月08日 (水)

シアヌークビル
Phum 2
21:00
02月08日 (水)

プノンペン
ワット・プノン区
$ 14.00



6時間 00分
16:00
02月08日 (水)

シアヌークビル
Phum 2
22:00
02月08日 (水)

プノンペン
ワット・プノン区
$ 14.00



6時間 00分
17:00
02月08日 (水)

シアヌークビル
Phum 2
23:00
02月08日 (水)

プノンペン
ワット・プノン区
$ 14.00



6時間 00分
18:00
02月08日 (水)

シアヌークビル
Phum 2
00:00
02月09日 (木)

プノンペン
ワット・プノン区
$ 14.00



6時間 00分
18:30
02月08日 (水)

シアヌークビル
Phum 2
00:30
02月09日 (木)

プノンペン
ワット・プノン区
$ 14.00

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.