往路出発日
Sihanoukville Siem Reap
02月08日 (水)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 Sihanoukville から Siem Reap まで 2023年02月08日 (水)

出発 到着 価格
 


8時間 30分
20:30
02月08日 (水)

シアヌークビル
Phum 2
05:00
02月09日 (木)

シェムリアップ
旧市場区
$ 19.25



10時間 00分
19:00
02月08日 (水)

シアヌークビル
オーチュティール
05:00
02月09日 (木)

シェムリアップ
アンコール国立博物館
$ 29.00



11時間 30分
19:30
02月08日 (水)

シアヌークビル
Phum 2
07:00
02月09日 (木)

シェムリアップ
旧市場
$ 20.35



11時間 30分
21:30
02月08日 (水)

シアヌークビル
Phum 2
09:00
02月09日 (木)

シェムリアップ
旧市場区
$ 20.35



12時間 30分
18:30
02月08日 (水)

シアヌークビル
シアヌークビルバス停
07:00
02月09日 (木)

シェムリアップ
Oum Khun
$ 16.00

K6130


1時間 05分
13:10
02月08日 (水)

シアヌークビル
KOS
14:15
02月08日 (水)

シェムリアップ
REP
$ 126.39

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.