往路出発日
Da Nang Hue
04月20日 (土)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 Da Nang から Hue まで 2024年04月20日 (土)

出発 到着 価格
 


2時間 30分
08:47
04月20日 (土)

ダナン
ミーケー
11:17
04月20日 (土)

フエ
フーホイ坊
260,000 đ



2時間 30分
12:47
04月20日 (土)

ダナン
ミーケー
15:17
04月20日 (土)

フエ
フーホイ坊
260,000 đ



2時間 30分
16:47
04月20日 (土)

ダナン
ミーケー
19:17
04月20日 (土)

フエ
フーホイ坊
260,000 đ



2時間 45分
08:00
04月20日 (土)

ダナン
Hai Chau
10:45
04月20日 (土)

フエ
Chu Van An
230,000 đ



2時間 45分
13:45
04月20日 (土)

ダナン
Hai Chau
16:30
04月20日 (土)

フエ
Chu Van An
230,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.