往路出発日
Da Nang Hue
04月24日 (水)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 Da Nang から Hue まで 2024年04月24日 (水)

出発 到着 価格
 
SE2


2時間 26分
13:51
04月24日 (水)

ダナン
ダナン駅
16:17
04月24日 (水)

フエ
フエ駅
81,000 đ

SE8


2時間 30分
00:56
04月24日 (水)

ダナン
ダナン駅
03:26
04月24日 (水)

フエ
フエ駅
77,000 đ

SE4


2時間 30分
12:57
04月24日 (水)

ダナン
ダナン駅
15:27
04月24日 (水)

フエ
フエ駅
88,000 đ

SE20


2時間 31分
18:05
04月24日 (水)

ダナン
ダナン駅
20:36
04月24日 (水)

フエ
フエ駅
110,000 đ

HÐ4


2時間 45分
15:00
04月24日 (水)

ダナン
ダナン駅
17:45
04月24日 (水)

フエ
フエ駅
150,000 đ

SE6


3時間 16分
10:22
04月24日 (水)

ダナン
ダナン駅
13:38
04月24日 (水)

フエ
フエ駅
122,000 đ

HÐ2


3時間 15分
07:50
04月24日 (水)

ダナン
ダナン駅
11:05
04月24日 (水)

フエ
フエ駅
150,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.