往路出発日
Ho Chi Minh Da Lat
08月16日 (火)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 Ho Chi Minh から Da Lat まで 2022年08月16日 (火)

出発 到着 価格
 
VJ364


0時間 55分
14:30
08月16日 (火)

ホーチミン
SGN
15:25
08月16日 (火)

ダラット
DLI
604,920 đ

VJ362


0時間 55分
17:30
08月16日 (火)

ホーチミン
SGN
18:25
08月16日 (火)

ダラット
DLI
604,920 đ

VJ360


0時間 55分
06:00
08月16日 (火)

ホーチミン
SGN
06:55
08月16日 (火)

ダラット
DLI
669,720 đ

VN6222


0時間 50分
14:45
08月16日 (火)

ホーチミン
SGN
15:35
08月16日 (火)

ダラット
DLI
818,000 đ

VN1380


1時間 05分
06:10
08月16日 (火)

ホーチミン
SGN
07:15
08月16日 (火)

ダラット
DLI
861,000 đ

VN1386


1時間 05分
18:10
08月16日 (火)

ホーチミン
SGN
19:15
08月16日 (火)

ダラット
DLI
861,000 đ

VN6220


1時間 00分
11:20
08月16日 (火)

ホーチミン
SGN
12:20
08月16日 (火)

ダラット
DLI
904,000 đ

VN1382


1時間 05分
09:55
08月16日 (火)

ホーチミン
SGN
11:00
08月16日 (火)

ダラット
DLI
1,477,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.