往路出発日
チェンマイ メーサリエン郡
08月24日 (水)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 チェンマイ から メーサリエン郡 まで 2022年08月24日 (水)

出発 到着 価格
 


4時間 25分
12:00
08月24日 (水)

チェンマイ
チェンマイバス停2
16:25
08月24日 (水)

メーサリエン郡
メーサリエン郡
237 ฿



4時間 25分
15:00
08月24日 (水)

チェンマイ
チェンマイバス停2
19:25
08月24日 (水)

メーサリエン郡
メーサリエン郡
237 ฿



4時間 25分
17:00
08月24日 (水)

チェンマイ
チェンマイバス停2
21:25
08月24日 (水)

メーサリエン郡
メーサリエン郡
237 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.