往路出発日
上海 北京
09月27日 (月)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 上海 から 北京 まで 2021年09月27日 (月)

出発 到着 所要時間 価格
 
HO1253
07:45
09月27日 (月)
10:10
09月27日 (月)
2時間 25分
470 元
CZ8882
07:55
09月27日 (月)
10:10
09月27日 (月)
2時間 15分
508 元
HU7602
20:55
09月27日 (月)
23:10
09月27日 (月)
2時間 15分
607 元
MF8556
20:50
09月27日 (月)
23:15
09月27日 (月)
2時間 25分
622 元
CZ8884
16:00
09月27日 (月)
18:25
09月27日 (月)
2時間 25分
645 元
HU7606
11:15
09月27日 (月)
13:25
09月27日 (月)
2時間 10分
683 元
HU7608
12:15
09月27日 (月)
14:30
09月27日 (月)
2時間 15分
683 元
HU7610
18:55
09月27日 (月)
21:15
09月27日 (月)
2時間 20分
683 元
MU5111
13:00
09月27日 (月)
15:10
09月27日 (月)
2時間 10分
713 元
MU5125
20:00
09月27日 (月)
22:10
09月27日 (月)
2時間 10分
713 元
MU5099
07:00
09月27日 (月)
09:15
09月27日 (月)
2時間 15分
713 元
MU6697
07:25
09月27日 (月)
09:40
09月27日 (月)
2時間 15分
713 元
MU5101
08:00
09月27日 (月)
10:15
09月27日 (月)
2時間 15分
713 元
MU5151
08:30
09月27日 (月)
10:45
09月27日 (月)
2時間 15分
713 元
MU5105
10:00
09月27日 (月)
12:15
09月27日 (月)
2時間 15分
713 元
MU5109
12:00
09月27日 (月)
14:15
09月27日 (月)
2時間 15分
713 元
MU5157
13:30
09月27日 (月)
15:45
09月27日 (月)
2時間 15分
713 元
MU5113
14:00
09月27日 (月)
16:15
09月27日 (月)
2時間 15分
713 元
MU5159
14:30
09月27日 (月)
16:45
09月27日 (月)
2時間 15分
713 元
MU5117
16:00
09月27日 (月)
18:15
09月27日 (月)
2時間 15分
713 元
MU5119
17:00
09月27日 (月)
19:15
09月27日 (月)
2時間 15分
713 元
MU5121
18:00
09月27日 (月)
20:15
09月27日 (月)
2時間 15分
713 元
MU5123
19:00
09月27日 (月)
21:15
09月27日 (月)
2時間 15分
713 元
MU5107
11:00
09月27日 (月)
13:20
09月27日 (月)
2時間 20分
713 元
MU5115
15:00
09月27日 (月)
17:20
09月27日 (月)
2時間 20分
713 元
MU5163
19:30
09月27日 (月)
21:50
09月27日 (月)
2時間 20分
713 元
MU5165
21:30
09月27日 (月)
23:50
09月27日 (月)
2時間 20分
713 元
MU5153
09:30
09月27日 (月)
12:00
09月27日 (月)
2時間 30分
713 元
MU5155
10:30
09月27日 (月)
13:00
09月27日 (月)
2時間 30分
713 元
MU5161
15:30
09月27日 (月)
18:00
09月27日 (月)
2時間 30分
713 元
MU5127
21:00
09月27日 (月)
23:30
09月27日 (月)
2時間 30分
713 元
MU5103
09:00
09月27日 (月)
11:15
09月27日 (月)
2時間 15分
842 元
HU7604
08:20
09月27日 (月)
10:25
09月27日 (月)
2時間 05分
1,047 元
MU5129
09:00
09月27日 (月)
11:20
09月27日 (月)
2時間 20分
1,153 元
MU5137
19:40
09月27日 (月)
22:00
09月27日 (月)
2時間 20分
1,153 元
MU5186
21:30
09月27日 (月)
23:55
09月27日 (月)
2時間 25分
1,153 元
CZ8886
19:45
09月27日 (月)
22:00
09月27日 (月)
2時間 15分
1,759 元

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.