往路出発日
ダナン ニャチャン
12月06日 (水)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ダナン から ニャチャン まで 2023年12月06日 (水)

出発 到着 価格
 
VN1947


1時間 15分
07:10
12月06日 (水)

ダナン
DAD
08:25
12月06日 (水)

ニャチャン
CXR
1,249,000 đ



10時間 00分
20:40
12月06日 (水)

ダナン
中央バス停
06:40
12月07日 (木)

ニャチャン
北バス停
290,000 đ

SE1


9時間 57分
14:01
12月06日 (水)

ダナン
ダナン駅
23:58
12月06日 (水)

ニャチャン
ニャチャン駅
397,000 đ

SE3


10時間 15分
11:45
12月06日 (水)

ダナン
ダナン駅
22:00
12月06日 (水)

ニャチャン
ニャチャン駅
390,000 đ

SE7


10時間 25分
23:33
12月06日 (水)

ダナン
ダナン駅
09:58
12月07日 (木)

ニャチャン
ニャチャン駅
405,000 đ



11時間 00分
20:00
12月06日 (水)

ダナン
中央バス停
07:00
12月07日 (木)

ニャチャン
南バス停
290,000 đ

SE21


11時間 50分
08:10
12月06日 (水)

ダナン
ダナン駅
20:00
12月06日 (水)

ニャチャン
ニャチャン駅
324,000 đ

SE5


11時間 48分
08:46
12月06日 (水)

ダナン
ダナン駅
20:34
12月06日 (水)

ニャチャン
ニャチャン駅
423,000 đ

SE1


9時間 57分
14:01
12月06日 (水)

ダナン
ダナン駅
23:58
12月06日 (水)

ニャチャン
ニャチャン駅
1,350,000 đ

SE3


10時間 15分
11:45
12月06日 (水)

ダナン
ダナン駅
22:00
12月06日 (水)

ニャチャン
ニャチャン駅
1,350,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.