往路出発日
ニャチャン フエ
08月16日 (火)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ニャチャン から フエ まで 2022年08月16日 (火)

出発 到着 価格
 
SE2


11時間 54分
04:15
08月16日 (火)

ニャチャン
ニャチャン駅
16:09
08月16日 (火)

フエ
フエ駅
470,000 đ

SE4


12時間 45分
02:23
08月16日 (火)

ニャチャン
ニャチャン駅
15:08
08月16日 (火)

フエ
フエ駅
439,000 đ

SE6


13時間 27分
00:17
08月16日 (火)

ニャチャン
ニャチャン駅
13:44
08月16日 (火)

フエ
フエ駅
504,000 đ

SE8


13時間 38分
13:49
08月16日 (火)

ニャチャン
ニャチャン駅
03:27
08月17日 (水)

フエ
フエ駅
493,000 đ

SE12


15時間 05分
02:44
08月16日 (火)

ニャチャン
ニャチャン駅
17:49
08月16日 (火)

フエ
フエ駅
461,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.