Ida
Bangkok Nong Khai
Ma, 05/03
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Bangkok a Nong Khai el Martes, 05 Marzo 2024

Salida Llegada Precio
 
EX75


8h 45m
08:45
Ma, 05/03

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
17:30
Ma, 05/03

NONG KHAI
Nong Khai
251 ฿

RP133


10h 30m
21:25
Ma, 05/03

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
07:55
Mi, 06/03

NONG KHAI
Nong Khai
211 ฿

SP25


10h 00m
20:25
Ma, 05/03

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
06:25
Mi, 06/03

NONG KHAI
Nong Khai
994 ฿

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.