Ida
Soc Trang Con Dao
Ma, 30/04
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Soc Trang a Con Dao el Martes, 30 Abril 2024

Salida Llegada Precio
 


2h 30m
06:00
Ma, 30/04

SOC TRANG
Tran De
08:30
Ma, 30/04

CON DAO
Con Dao
381,273 đ



2h 30m
08:00
Ma, 30/04

SOC TRANG
Tran De
10:30
Ma, 30/04

CON DAO
Con Dao
381,273 đ



2h 30m
12:00
Ma, 30/04

SOC TRANG
Tran De
14:30
Ma, 30/04

CON DAO
Con Dao
381,273 đ



5h 00m
05:00
Ma, 30/04

SOC TRANG
Tran De
10:00
Ma, 30/04

CON DAO
Ben Dam
468,000 đ



8h 00m
08:00
Ma, 30/04

SOC TRANG
Tran De
16:00
Ma, 30/04

CON DAO
Ben Dam
468,000 đ



12h 00m
12:00
Ma, 30/04

SOC TRANG
Tran De
00:00
Mi, 01/05

CON DAO
Ben Dam
468,000 đ

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.