Ida
Bien Hoa Nha Trang
Lu, 30/05
|
1 Pasajeros

¿A dónde quieres ir?

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Bien Hoa a Nha Trang el Lunes, 30 Mayo 2022

Salida Llegada Precio
 
SE8


6h 55m
06:47
Lu, 30/05

BIEN HOA
Bien Hoa
13:42
Lu, 30/05

NHA TRANG
Nha Trang
238,000 đ

SE2


6h 14m
21:54
Lu, 30/05

BIEN HOA
Bien Hoa
04:08
Ma, 31/05

NHA TRANG
Nha Trang
382,000 đ

SE4


6h 29m
19:47
Lu, 30/05

BIEN HOA
Bien Hoa
02:16
Ma, 31/05

NHA TRANG
Nha Trang
336,000 đ

SE22


6h 55m
11:12
Lu, 30/05

BIEN HOA
Bien Hoa
18:07
Lu, 30/05

NHA TRANG
Nha Trang
260,000 đ

SE6


7h 18m
16:52
Lu, 30/05

BIEN HOA
Bien Hoa
00:10
Ma, 31/05

NHA TRANG
Nha Trang
361,000 đ

SNT2


8h 58m
20:27
Lu, 30/05

BIEN HOA
Bien Hoa
05:25
Ma, 31/05

NHA TRANG
Nha Trang
343,000 đ

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.