Ida
Osaka Nagoya
Ma, 23/08
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Osaka a Nagoya el Martes, 23 Agosto 2022

Salida Llegada Precio
 


2h 55m
12:00
Ma, 23/08

OSAKA
Osaka Sta.
14:55
Ma, 23/08

NAGOYA
Nagoya Sta.
¥ 1,800



2h 55m
14:00
Ma, 23/08

OSAKA
Osaka Sta.
16:55
Ma, 23/08

NAGOYA
Nagoya Sta.
¥ 1,800



2h 55m
15:00
Ma, 23/08

OSAKA
Osaka Sta.
17:55
Ma, 23/08

NAGOYA
Nagoya Sta.
¥ 1,800



2h 55m
08:00
Ma, 23/08

OSAKA
Osaka Sta.
10:55
Ma, 23/08

NAGOYA
Nagoya Sta.
¥ 2,060



2h 55m
09:20
Ma, 23/08

OSAKA
Osaka Sta.
12:15
Ma, 23/08

NAGOYA
Nagoya Sta.
¥ 2,060



2h 55m
19:05
Ma, 23/08

OSAKA
Osaka Sta.
22:00
Ma, 23/08

NAGOYA
Nagoya Sta.
¥ 2,060



3h 05m
10:00
Ma, 23/08

OSAKA
Umeda
13:05
Ma, 23/08

NAGOYA
Nagoya Sta.
¥ 1,900



3h 05m
15:30
Ma, 23/08

OSAKA
Umeda
18:35
Ma, 23/08

NAGOYA
Nagoya Sta.
¥ 2,190



5h 40m
23:30
Ma, 23/08

OSAKA
Umeda
05:10
Mi, 24/08

NAGOYA
Nagoya Sta.
¥ 2,570

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.