Trajet Aller
Penang Kuala Lumpur
Lun, 22/08
|
1 Passagers

Recherchez et réservez vos vols, trains, bus et ferries en Asie

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Penang à Kuala Lumpur le Lundi, 22 Août 2022

Départ Arrivée Prix
 
AK6129


1h 00m
19:55
Lun, 22/08

PENANG
PEN
20:55
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KUL
117.28 RM

AK6145


1h 05m
06:20
Lun, 22/08

PENANG
PEN
07:25
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KUL
117.28 RM

AK6117


1h 05m
17:55
Lun, 22/08

PENANG
PEN
19:00
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KUL
117.28 RM



3h 51m
00:15
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
04:06
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
38.90 RM



3h 51m
07:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
11:21
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
38.90 RM



3h 51m
09:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
12:51
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
38.90 RM



3h 51m
09:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
13:21
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
38.90 RM



3h 51m
10:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
13:51
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
38.90 RM



3h 51m
12:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
16:21
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
38.90 RM



3h 51m
14:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
17:51
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
38.90 RM



3h 51m
15:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
19:21
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
38.90 RM



3h 51m
18:15
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
22:06
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
38.90 RM



3h 51m
20:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
00:21
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
38.90 RM



3h 51m
21:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
01:21
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
38.90 RM



3h 51m
23:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
03:21
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
38.90 RM

MH1165


1h 05m
21:15
Lun, 22/08

PENANG
PEN
22:20
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KUL
149.91 RM



4h 01m
23:59
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
04:00
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
40.90 RM



4h 10m
11:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
15:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
39.90 RM



4h 10m
15:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
19:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
39.90 RM

AK6113


1h 05m
09:10
Lun, 22/08

PENANG
PEN
10:15
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KUL
161.43 RM

AK6125


1h 05m
16:00
Lun, 22/08

PENANG
PEN
17:05
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KUL
161.43 RM



4h 21m
23:59
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
04:20
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
40.90 RM



4h 40m
01:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
05:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
01:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
05:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
01:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
05:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
06:30
Lun, 22/08

PENANG
George Town
11:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
06:30
Lun, 22/08

PENANG
George Town
11:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
06:30
Lun, 22/08

PENANG
George Town
11:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
07:00
Lun, 22/08

PENANG
George Town
11:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
07:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
11:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
07:00
Lun, 22/08

PENANG
George Town
11:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
07:00
Lun, 22/08

PENANG
George Town
11:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
07:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
11:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
07:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
11:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
07:45
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
12:25
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
07:45
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
12:25
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
07:45
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
12:25
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
08:00
Lun, 22/08

PENANG
George Town
12:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
08:00
Lun, 22/08

PENANG
George Town
12:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
08:00
Lun, 22/08

PENANG
George Town
12:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
08:30
Lun, 22/08

PENANG
George Town
13:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
08:30
Lun, 22/08

PENANG
George Town
13:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
08:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
13:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
08:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
13:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
08:30
Lun, 22/08

PENANG
George Town
13:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
08:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
13:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
09:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
13:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
09:00
Lun, 22/08

PENANG
George Town
13:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
09:00
Lun, 22/08

PENANG
George Town
13:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
09:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
13:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
09:00
Lun, 22/08

PENANG
George Town
13:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
09:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
13:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
09:30
Lun, 22/08

PENANG
George Town
14:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
09:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
14:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
09:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
14:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
09:30
Lun, 22/08

PENANG
George Town
14:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
09:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
14:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
09:30
Lun, 22/08

PENANG
George Town
14:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
10:00
Lun, 22/08

PENANG
George Town
14:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
10:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
14:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
10:00
Lun, 22/08

PENANG
George Town
14:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
10:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
14:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
10:00
Lun, 22/08

PENANG
George Town
14:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
10:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
14:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
10:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
15:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
10:30
Lun, 22/08

PENANG
George Town
15:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
10:30
Lun, 22/08

PENANG
George Town
15:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
10:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
15:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
10:30
Lun, 22/08

PENANG
George Town
15:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
10:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
15:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
11:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
15:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
11:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
15:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
11:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
15:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
11:30
Lun, 22/08

PENANG
George Town
16:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
11:30
Lun, 22/08

PENANG
George Town
16:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
11:30
Lun, 22/08

PENANG
George Town
16:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
12:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
16:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
12:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
16:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
12:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
16:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
12:30
Lun, 22/08

PENANG
George Town
17:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
12:30
Lun, 22/08

PENANG
George Town
17:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
12:30
Lun, 22/08

PENANG
George Town
17:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
13:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
17:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
13:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
17:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
13:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
17:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
14:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
19:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
14:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
19:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
14:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
19:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
16:15
Lun, 22/08

PENANG
George Town
20:55
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
16:15
Lun, 22/08

PENANG
George Town
20:55
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
16:15
Lun, 22/08

PENANG
George Town
20:55
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
17:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
21:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
17:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
21:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
17:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
21:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
17:15
Lun, 22/08

PENANG
George Town
21:55
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
17:15
Lun, 22/08

PENANG
George Town
21:55
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
17:15
Lun, 22/08

PENANG
George Town
21:55
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
18:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
22:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
18:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
22:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
18:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
22:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
18:15
Lun, 22/08

PENANG
George Town
22:55
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
18:15
Lun, 22/08

PENANG
George Town
22:55
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
18:15
Lun, 22/08

PENANG
George Town
22:55
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
19:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
23:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
19:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
23:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
19:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
23:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
20:15
Lun, 22/08

PENANG
George Town
00:55
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
20:15
Lun, 22/08

PENANG
George Town
00:55
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
20:15
Lun, 22/08

PENANG
George Town
00:55
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
20:45
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
01:25
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
20:45
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
01:25
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
20:45
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
01:25
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
21:00
Lun, 22/08

PENANG
George Town
01:40
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
21:00
Lun, 22/08

PENANG
George Town
01:40
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
21:00
Lun, 22/08

PENANG
George Town
01:40
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
21:15
Lun, 22/08

PENANG
George Town
01:55
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
21:15
Lun, 22/08

PENANG
George Town
01:55
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
21:15
Lun, 22/08

PENANG
George Town
01:55
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
21:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
02:10
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
21:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
02:10
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
21:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
02:10
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
22:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
02:40
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
22:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
02:40
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
22:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
02:40
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
23:00
Lun, 22/08

PENANG
George Town
03:40
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
23:00
Lun, 22/08

PENANG
George Town
03:40
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
23:00
Lun, 22/08

PENANG
George Town
03:40
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
23:15
Lun, 22/08

PENANG
George Town
03:55
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
23:15
Lun, 22/08

PENANG
George Town
03:55
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
23:15
Lun, 22/08

PENANG
George Town
03:55
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
23:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
04:10
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
23:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
04:10
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
23:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
04:10
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
23:59
Lun, 22/08

PENANG
George Town
04:39
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 40m
23:59
Lun, 22/08

PENANG
George Town
04:39
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
23:59
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
04:39
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
31.93 RM



4h 40m
23:59
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
04:39
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
23:59
Lun, 22/08

PENANG
George Town
04:39
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
31.93 RM



4h 40m
23:59
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
04:39
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
31.93 RM



4h 30m
11:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
15:30
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
39.90 RM



4h 30m
15:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
19:30
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
39.90 RM

FY1443


1h 00m
20:40
Lun, 22/08

PENANG
PEN
21:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
SZB
177.25 RM



4h 40m
00:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
05:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
37.90 RM



4h 40m
00:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
05:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
37.90 RM



4h 40m
00:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
05:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
37.90 RM



4h 40m
15:00
Lun, 22/08

PENANG
George Town
19:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
37.90 RM



4h 40m
15:00
Lun, 22/08

PENANG
George Town
19:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
37.90 RM



4h 40m
15:00
Lun, 22/08

PENANG
George Town
19:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
37.90 RM



4h 40m
15:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
20:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
37.90 RM



4h 40m
15:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
20:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
37.90 RM



4h 40m
15:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
20:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
37.90 RM



4h 30m
19:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
23:30
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
44.87 RM



4h 40m
23:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
03:40
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Hentian Duta
44.87 RM



4h 40m
23:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
03:40
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
44.87 RM



4h 40m
23:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
03:40
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
44.87 RM

OD1105


1h 00m
09:30
Lun, 22/08

PENANG
PEN
10:30
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
SZB
187.79 RM

OD1115


1h 00m
18:10
Lun, 22/08

PENANG
PEN
19:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
SZB
187.79 RM

FY1441


1h 00m
20:10
Lun, 22/08

PENANG
PEN
21:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
SZB
187.79 RM

FY1445


1h 00m
22:10
Lun, 22/08

PENANG
PEN
23:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
SZB
187.79 RM



4h 54m
00:15
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
05:09
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
38.90 RM



4h 54m
07:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
12:24
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
38.90 RM



4h 54m
09:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
14:24
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
38.90 RM



4h 54m
12:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
17:24
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
38.90 RM



4h 54m
14:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
18:54
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
38.90 RM



4h 54m
15:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
20:24
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
38.90 RM



4h 54m
18:15
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
23:09
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
38.90 RM



4h 54m
23:30
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
04:24
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
38.90 RM



5h 00m
16:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
21:00
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
39.80 RM



5h 00m
11:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
16:00
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
39.90 RM



5h 00m
15:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
20:00
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
39.90 RM



5h 00m
19:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
00:00
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
44.87 RM

MH1143


1h 05m
10:00
Lun, 22/08

PENANG
PEN
11:05
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KUL
199.87 RM



5h 20m
16:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
21:20
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
39.80 RM

FY1439


1h 00m
19:30
Lun, 22/08

PENANG
PEN
20:30
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
SZB
208.21 RM

FY1425


1h 00m
11:35
Lun, 22/08

PENANG
PEN
12:35
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
SZB
208.87 RM

FY1435


1h 00m
12:30
Lun, 22/08

PENANG
PEN
13:30
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
SZB
208.87 RM



5h 30m
10:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
15:30
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KL Sentral
39.80 RM

MH1137


1h 05m
06:35
Lun, 22/08

PENANG
PEN
07:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KUL
208.96 RM

MH1149


1h 05m
15:30
Lun, 22/08

PENANG
PEN
16:35
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KUL
208.96 RM

MH5397


1h 00m
20:40
Lun, 22/08

PENANG
PEN
21:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
SZB
213.50 RM

MH5399


1h 00m
22:10
Lun, 22/08

PENANG
PEN
23:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
SZB
213.50 RM

MH1163


1h 10m
17:30
Lun, 22/08

PENANG
PEN
18:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
KUL
208.96 RM



5h 30m
19:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
00:30
Mar, 23/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
44.87 RM



5h 40m
10:00
Lun, 22/08

PENANG
Sungai Nibong
15:40
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
Bersepadu Selatan
39.80 RM

MH5395


1h 00m
20:10
Lun, 22/08

PENANG
PEN
21:10
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
SZB
236.22 RM

FY1431


1h 00m
08:20
Lun, 22/08

PENANG
PEN
09:20
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
SZB
239.84 RM

FY1447


1h 00m
15:20
Lun, 22/08

PENANG
PEN
16:20
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
SZB
239.84 RM

FY1437


1h 00m
17:20
Lun, 22/08

PENANG
PEN
18:20
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
SZB
239.84 RM

MH5373


1h 00m
11:35
Lun, 22/08

PENANG
PEN
12:35
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
SZB
268.01 RM

MH5385


1h 00m
12:30
Lun, 22/08

PENANG
PEN
13:30
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
SZB
295.27 RM

MH5297


1h 00m
15:20
Lun, 22/08

PENANG
PEN
16:20
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
SZB
295.27 RM

MH5405


1h 00m
17:20
Lun, 22/08

PENANG
PEN
18:20
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
SZB
295.27 RM

MH5409


1h 00m
19:30
Lun, 22/08

PENANG
PEN
20:30
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
SZB
295.27 RM

MH5379


1h 00m
08:20
Lun, 22/08

PENANG
PEN
09:20
Lun, 22/08

KUALA LUMPUR
SZB
336.15 RM

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.