Trajet Aller
Phnom Penh Sihanoukville
Lun, 17/06
|
1 Passagers

Recherchez et réservez vos vols, trains, bus et ferries en Asie

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Phnom Penh à Sihanoukville le Lundi, 17 Juin 2024

Départ Arrivée Prix
 


3h 00m
07:30
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Mean Chey
10:30
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 13.50



3h 00m
11:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
14:00
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Bus Port
US$ 15.00



3h 00m
13:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
16:00
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Bus Port
US$ 15.00



3h 00m
05:30
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
08:30
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
06:30
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
09:30
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
07:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
10:00
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
09:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
12:00
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
10:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
13:00
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
10:30
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
13:30
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
11:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
14:00
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
12:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
15:00
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
13:30
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
16:30
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
14:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
17:00
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
15:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
18:00
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
16:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
19:00
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
17:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
20:00
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
18:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
21:00
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
19:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
22:00
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 00m
08:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Sakura Avenue
11:00
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Ochheuteal
US$ 17.00



3h 15m
07:15
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
10:30
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 30m
07:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
10:30
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Kamakor
US$ 15.00



3h 30m
07:30
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
11:00
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Bus Port
US$ 15.00



3h 30m
08:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
11:30
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Kamakor
US$ 15.00



3h 30m
09:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
12:30
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Kamakor
US$ 15.00



3h 30m
10:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
13:30
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Kamakor
US$ 15.00



3h 30m
11:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
14:30
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Kamakor
US$ 15.00



3h 30m
12:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
15:30
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Kamakor
US$ 15.00



3h 30m
13:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
16:30
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Kamakor
US$ 15.00



3h 30m
14:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
17:30
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Kamakor
US$ 15.00



3h 30m
15:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
18:30
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Kamakor
US$ 15.00



3h 30m
15:30
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
19:00
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Bus Port
US$ 15.00



3h 30m
16:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
19:30
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Kamakor
US$ 15.00



3h 30m
17:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
20:30
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Kamakor
US$ 15.00



3h 30m
18:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
21:30
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Kamakor
US$ 15.00



3h 30m
19:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
22:30
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Kamakor
US$ 15.00



3h 45m
13:45
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Mean Chey
17:30
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 13.50



3h 30m
08:15
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
11:45
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



3h 30m
12:45
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
16:15
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



4h 00m
09:30
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
13:30
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Bus Port
US$ 15.00



4h 30m
01:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
05:30
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



4h 30m
02:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Wat Phnom
06:30
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Khleang Ler
US$ 15.50



5h 30m
01:30
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Olympic Market
07:00
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Kamakor
US$ 11.00

PP-SHV


5h 40m
07:00
Lun, 17/06

PHNOM PENH
Phnom Penh
12:40
Lun, 17/06

SIHANOUKVILLE
Sihanoukville
US$ 10.00

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.