Ida
Hue Hoi An
Mi, 06/03
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Hue a Hoi An el Miércoles, 06 Marzo 2024

Salida Llegada Precio
 


3h 30m
13:00
Mi, 06/03

HUE
Chu Van An
16:30
Mi, 06/03

HOI AN
Nguyen Tat Thanh
230,000 đ



3h 15m
08:00
Mi, 06/03

HUE
Phu Hoi
11:15
Mi, 06/03

HOI AN
Ton Duc Thang
320,000 đ



3h 15m
12:00
Mi, 06/03

HUE
Phu Hoi
15:15
Mi, 06/03

HOI AN
Ton Duc Thang
320,000 đ



3h 15m
13:30
Mi, 06/03

HUE
Phu Hoi
16:45
Mi, 06/03

HOI AN
Ton Duc Thang
320,000 đ



3h 15m
16:00
Mi, 06/03

HUE
Phu Hoi
19:15
Mi, 06/03

HOI AN
Ton Duc Thang
320,000 đ

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.