Ida
Bangkok Ayutthaya
Ju, 02/02
|
1 Pasajeros

Busca y reserva vuelos, trenes, buses y ferris en Asia

Selecciona el viaje de ida

Resultados de Bangkok a Ayutthaya el Jueves, 02 Febrero 2023

Salida Llegada Precio
 
EX71


0h 55m
10:35
Ju, 02/02

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
11:30
Ju, 02/02

AYUTTHAYA
Ayutthaya
20 ฿

EX75


0h 56m
08:45
Ju, 02/02

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
09:41
Ju, 02/02

AYUTTHAYA
Ayutthaya
20 ฿

RP139


1h 00m
19:25
Ju, 02/02

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
20:25
Ju, 02/02

AYUTTHAYA
Ayutthaya
20 ฿

RP109


1h 02m
14:15
Ju, 02/02

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
15:17
Ju, 02/02

AYUTTHAYA
Ayutthaya
20 ฿

RP107


1h 02m
20:45
Ju, 02/02

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
21:47
Ju, 02/02

AYUTTHAYA
Ayutthaya
20 ฿

RP133


1h 04m
21:25
Ju, 02/02

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
22:29
Ju, 02/02

AYUTTHAYA
Ayutthaya
20 ฿

EX51


1h 05m
22:30
Ju, 02/02

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
23:35
Ju, 02/02

AYUTTHAYA
Ayutthaya
20 ฿

RP111


1h 07m
07:30
Ju, 02/02

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
08:37
Ju, 02/02

AYUTTHAYA
Ayutthaya
20 ฿

RP141


1h 11m
23:05
Ju, 02/02

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
00:16
Vi, 03/02

AYUTTHAYA
Ayutthaya
20 ฿

RP135


1h 17m
07:10
Ju, 02/02

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
08:27
Ju, 02/02

AYUTTHAYA
Ayutthaya
20 ฿

SP13


1h 01m
20:05
Ju, 02/02

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
21:06
Ju, 02/02

AYUTTHAYA
Ayutthaya
204 ฿

SP21


0h 48m
06:10
Ju, 02/02

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
06:58
Ju, 02/02

AYUTTHAYA
Ayutthaya
341 ฿

SP7


0h 49m
09:05
Ju, 02/02

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
09:54
Ju, 02/02

AYUTTHAYA
Ayutthaya
341 ฿

SP23


0h 56m
21:05
Ju, 02/02

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
22:01
Ju, 02/02

AYUTTHAYA
Ayutthaya
731 ฿



2h 30m
09:30
Ju, 02/02

BANGKOK
Khao San
12:00
Ju, 02/02

AYUTTHAYA
Chao Phrom
300 ฿



2h 30m
11:30
Ju, 02/02

BANGKOK
Khao San
14:00
Ju, 02/02

AYUTTHAYA
Chao Phrom
300 ฿

SP9


1h 04m
18:40
Ju, 02/02

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
19:44
Ju, 02/02

AYUTTHAYA
Ayutthaya
731 ฿

SP25


1h 13m
20:25
Ju, 02/02

BANGKOK
Krung Thep Aphiwat
21:38
Ju, 02/02

AYUTTHAYA
Ayutthaya
731 ฿



3h 00m
17:00
Ju, 02/02

BANGKOK
Khao San
20:00
Ju, 02/02

AYUTTHAYA
City Park
350 ฿

Las tarifas han sido obtenidas directamente de los proveedores de transporte. Por favor, ten en cuenta que los resultados pueden diferir de los horarios y precios reales en el momento de la reserva, y que no somos responsables de retrasos en los servicios. Para más información, consulta nuestras Condiciones de Uso.