Trajet Aller
Siem Reap Phnom Penh
Mer, 24/04
|
1 Passagers

Recherchez et réservez vos vols, trains, bus et ferries en Asie

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Siem Reap à Phnom Penh le Mercredi, 24 Avril 2024

Départ Arrivée Prix
 


5h 24m
17:00
Mer, 24/04

SIEM REAP
Samaki Market
22:24
Mer, 24/04

PHNOM PENH
Wat Phnom
US$ 15.50



5h 30m
07:00
Mer, 24/04

SIEM REAP
Samaki Market
12:30
Mer, 24/04

PHNOM PENH
Mean Chey
US$ 15.50



5h 30m
15:30
Mer, 24/04

SIEM REAP
Samaki Market
21:00
Mer, 24/04

PHNOM PENH
Wat Phnom
US$ 15.50



5h 55m
23:00
Mer, 24/04

SIEM REAP
Oum Khun
04:55
Jeu, 25/04

PHNOM PENH
Olympic Market
US$ 13.00



5h 45m
06:00
Mer, 24/04

SIEM REAP
Samaki Market
11:45
Mer, 24/04

PHNOM PENH
Wat Phnom
US$ 15.50



5h 45m
10:00
Mer, 24/04

SIEM REAP
Samaki Market
15:45
Mer, 24/04

PHNOM PENH
Wat Phnom
US$ 15.50



5h 45m
11:00
Mer, 24/04

SIEM REAP
Samaki Market
16:45
Mer, 24/04

PHNOM PENH
Wat Phnom
US$ 15.50



5h 45m
12:00
Mer, 24/04

SIEM REAP
Samaki Market
17:45
Mer, 24/04

PHNOM PENH
Wat Phnom
US$ 15.50



5h 45m
13:00
Mer, 24/04

SIEM REAP
Samaki Market
18:45
Mer, 24/04

PHNOM PENH
Wat Phnom
US$ 15.50



5h 45m
17:30
Mer, 24/04

SIEM REAP
Samaki Market
23:15
Mer, 24/04

PHNOM PENH
Wat Phnom
US$ 15.50



5h 30m
08:00
Mer, 24/04

SIEM REAP
Samaki Market
13:30
Mer, 24/04

PHNOM PENH
Wat Phnom
US$ 17.50



6h 00m
20:00
Mer, 24/04

SIEM REAP
Samaki Market
02:00
Jeu, 25/04

PHNOM PENH
Wat Phnom
US$ 15.00



6h 00m
23:00
Mer, 24/04

SIEM REAP
Samaki Market
05:00
Jeu, 25/04

PHNOM PENH
Wat Phnom
US$ 15.00



6h 00m
07:00
Mer, 24/04

SIEM REAP
Samaki Market
13:00
Mer, 24/04

PHNOM PENH
Wat Phnom
US$ 15.50



6h 00m
09:00
Mer, 24/04

SIEM REAP
Samaki Market
15:00
Mer, 24/04

PHNOM PENH
Wat Phnom
US$ 15.50



6h 00m
14:30
Mer, 24/04

SIEM REAP
Samaki Market
20:30
Mer, 24/04

PHNOM PENH
Wat Phnom
US$ 15.50



5h 45m
23:30
Mer, 24/04

SIEM REAP
Samaki Market
05:15
Jeu, 25/04

PHNOM PENH
Wat Phnom
US$ 18.00



6h 00m
08:45
Mer, 24/04

SIEM REAP
Angkor National Museum
14:45
Mer, 24/04

PHNOM PENH
Night Market
US$ 17.00



6h 00m
09:45
Mer, 24/04

SIEM REAP
Angkor National Museum
15:45
Mer, 24/04

PHNOM PENH
Night Market
US$ 17.00



6h 00m
12:30
Mer, 24/04

SIEM REAP
Angkor National Museum
18:30
Mer, 24/04

PHNOM PENH
Night Market
US$ 17.00



6h 00m
22:00
Mer, 24/04

SIEM REAP
Angkor National Museum
04:00
Jeu, 25/04

PHNOM PENH
Night Market
US$ 17.00



6h 00m
22:30
Mer, 24/04

SIEM REAP
Angkor National Museum
04:30
Jeu, 25/04

PHNOM PENH
Night Market
US$ 17.00



6h 00m
13:45
Mer, 24/04

SIEM REAP
Samaki Market
19:45
Mer, 24/04

PHNOM PENH
Wat Phnom
US$ 17.50



6h 00m
19:30
Mer, 24/04

SIEM REAP
Samaki Market
01:30
Jeu, 25/04

PHNOM PENH
Wat Phnom
US$ 18.00



6h 00m
20:30
Mer, 24/04

SIEM REAP
Samaki Market
02:30
Jeu, 25/04

PHNOM PENH
Wat Phnom
US$ 18.00



6h 45m
14:30
Mer, 24/04

SIEM REAP
Samaki Market
21:15
Mer, 24/04

PHNOM PENH
Mean Chey
US$ 15.50

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.