Trajet Aller
Hanoi Ninh Binh
Dim, 24/01
|
1 Passagers

Où voulez-vous aller?

Sélectionnez votre trajet aller

Résultats de Hanoi à Ninh Binh le Dimanche, 24 Janvier 2021

Départ Arrivée Durée Prix
 
SE1
22:15
Dim, 24/01
00:39
Lun, 25/01
2h 24m
98,000 đ
06:00
Dim, 24/01
08:00
Dim, 24/01
2h 00m
180,000 đ
07:00
Dim, 24/01
09:00
Dim, 24/01
2h 00m
180,000 đ
08:00
Dim, 24/01
10:00
Dim, 24/01
2h 00m
180,000 đ
09:00
Dim, 24/01
11:00
Dim, 24/01
2h 00m
180,000 đ
10:00
Dim, 24/01
12:00
Dim, 24/01
2h 00m
180,000 đ
11:00
Dim, 24/01
13:00
Dim, 24/01
2h 00m
180,000 đ
12:00
Dim, 24/01
14:00
Dim, 24/01
2h 00m
180,000 đ
13:00
Dim, 24/01
15:00
Dim, 24/01
2h 00m
180,000 đ
14:00
Dim, 24/01
16:00
Dim, 24/01
2h 00m
180,000 đ
15:00
Dim, 24/01
17:00
Dim, 24/01
2h 00m
180,000 đ
16:00
Dim, 24/01
18:00
Dim, 24/01
2h 00m
180,000 đ
17:00
Dim, 24/01
19:00
Dim, 24/01
2h 00m
180,000 đ
18:00
Dim, 24/01
20:00
Dim, 24/01
2h 00m
180,000 đ
19:00
Dim, 24/01
21:00
Dim, 24/01
2h 00m
180,000 đ
20:00
Dim, 24/01
22:00
Dim, 24/01
2h 00m
180,000 đ
SE3
19:25
Dim, 24/01
21:56
Dim, 24/01
2h 31m
83,000 đ
SE7
06:00
Dim, 24/01
08:31
Dim, 24/01
2h 31m
109,000 đ
SE5
08:50
Dim, 24/01
11:21
Dim, 24/01
2h 31m
121,000 đ
18:00
Dim, 24/01
20:30
Dim, 24/01
2h 30m
165,000 đ
06:00
Dim, 24/01
08:20
Dim, 24/01
2h 20m
220,000 đ
07:00
Dim, 24/01
09:20
Dim, 24/01
2h 20m
220,000 đ
08:00
Dim, 24/01
10:20
Dim, 24/01
2h 20m
220,000 đ
09:00
Dim, 24/01
11:20
Dim, 24/01
2h 20m
220,000 đ
10:00
Dim, 24/01
12:20
Dim, 24/01
2h 20m
220,000 đ
11:00
Dim, 24/01
13:20
Dim, 24/01
2h 20m
220,000 đ
12:00
Dim, 24/01
14:20
Dim, 24/01
2h 20m
220,000 đ
13:00
Dim, 24/01
15:20
Dim, 24/01
2h 20m
220,000 đ
14:00
Dim, 24/01
16:20
Dim, 24/01
2h 20m
220,000 đ
15:00
Dim, 24/01
17:20
Dim, 24/01
2h 20m
220,000 đ
16:00
Dim, 24/01
18:20
Dim, 24/01
2h 20m
220,000 đ
17:00
Dim, 24/01
19:20
Dim, 24/01
2h 20m
220,000 đ
18:00
Dim, 24/01
20:20
Dim, 24/01
2h 20m
220,000 đ
19:00
Dim, 24/01
21:20
Dim, 24/01
2h 20m
220,000 đ
20:00
Dim, 24/01
22:20
Dim, 24/01
2h 20m
220,000 đ
18:00
Dim, 24/01
20:45
Dim, 24/01
2h 45m
165,000 đ
06:00
Dim, 24/01
08:30
Dim, 24/01
2h 30m
220,000 đ
07:00
Dim, 24/01
09:30
Dim, 24/01
2h 30m
220,000 đ
08:00
Dim, 24/01
10:30
Dim, 24/01
2h 30m
220,000 đ
09:00
Dim, 24/01
11:30
Dim, 24/01
2h 30m
220,000 đ
10:00
Dim, 24/01
12:30
Dim, 24/01
2h 30m
220,000 đ
11:00
Dim, 24/01
13:30
Dim, 24/01
2h 30m
220,000 đ
12:00
Dim, 24/01
14:30
Dim, 24/01
2h 30m
220,000 đ
13:00
Dim, 24/01
15:30
Dim, 24/01
2h 30m
220,000 đ
14:00
Dim, 24/01
16:30
Dim, 24/01
2h 30m
220,000 đ
15:00
Dim, 24/01
17:30
Dim, 24/01
2h 30m
220,000 đ
16:00
Dim, 24/01
18:30
Dim, 24/01
2h 30m
220,000 đ
17:00
Dim, 24/01
19:30
Dim, 24/01
2h 30m
220,000 đ
18:00
Dim, 24/01
20:30
Dim, 24/01
2h 30m
220,000 đ
19:00
Dim, 24/01
21:30
Dim, 24/01
2h 30m
220,000 đ
20:00
Dim, 24/01
22:30
Dim, 24/01
2h 30m
220,000 đ
06:00
Dim, 24/01
08:40
Dim, 24/01
2h 40m
230,000 đ
07:00
Dim, 24/01
09:40
Dim, 24/01
2h 40m
230,000 đ
08:00
Dim, 24/01
10:40
Dim, 24/01
2h 40m
230,000 đ
09:00
Dim, 24/01
11:40
Dim, 24/01
2h 40m
230,000 đ
10:00
Dim, 24/01
12:40
Dim, 24/01
2h 40m
230,000 đ
11:00
Dim, 24/01
13:40
Dim, 24/01
2h 40m
230,000 đ
12:00
Dim, 24/01
14:40
Dim, 24/01
2h 40m
230,000 đ
13:00
Dim, 24/01
15:40
Dim, 24/01
2h 40m
230,000 đ
14:00
Dim, 24/01
16:40
Dim, 24/01
2h 40m
230,000 đ
15:00
Dim, 24/01
17:40
Dim, 24/01
2h 40m
230,000 đ
16:00
Dim, 24/01
18:40
Dim, 24/01
2h 40m
230,000 đ
17:00
Dim, 24/01
19:40
Dim, 24/01
2h 40m
230,000 đ
18:00
Dim, 24/01
20:40
Dim, 24/01
2h 40m
230,000 đ
19:00
Dim, 24/01
21:40
Dim, 24/01
2h 40m
230,000 đ
20:00
Dim, 24/01
22:40
Dim, 24/01
2h 40m
230,000 đ
05:00
Dim, 24/01
07:55
Dim, 24/01
2h 55m
350,000 đ
08:00
Dim, 24/01
10:55
Dim, 24/01
2h 55m
350,000 đ
13:00
Dim, 24/01
15:55
Dim, 24/01
2h 55m
350,000 đ
16:00
Dim, 24/01
18:55
Dim, 24/01
2h 55m
350,000 đ
05:00
Dim, 24/01
08:05
Dim, 24/01
3h 05m
350,000 đ
05:00
Dim, 24/01
08:05
Dim, 24/01
3h 05m
350,000 đ
05:00
Dim, 24/01
08:05
Dim, 24/01
3h 05m
350,000 đ
05:00
Dim, 24/01
08:05
Dim, 24/01
3h 05m
350,000 đ
08:00
Dim, 24/01
11:05
Dim, 24/01
3h 05m
350,000 đ
08:00
Dim, 24/01
11:05
Dim, 24/01
3h 05m
350,000 đ
08:00
Dim, 24/01
11:05
Dim, 24/01
3h 05m
350,000 đ
08:00
Dim, 24/01
11:05
Dim, 24/01
3h 05m
350,000 đ
13:00
Dim, 24/01
16:05
Dim, 24/01
3h 05m
350,000 đ
13:00
Dim, 24/01
16:05
Dim, 24/01
3h 05m
350,000 đ
13:00
Dim, 24/01
16:05
Dim, 24/01
3h 05m
350,000 đ
13:00
Dim, 24/01
16:05
Dim, 24/01
3h 05m
350,000 đ
16:00
Dim, 24/01
19:05
Dim, 24/01
3h 05m
350,000 đ
16:00
Dim, 24/01
19:05
Dim, 24/01
3h 05m
350,000 đ
16:00
Dim, 24/01
19:05
Dim, 24/01
3h 05m
350,000 đ
16:00
Dim, 24/01
19:05
Dim, 24/01
3h 05m
350,000 đ

Ces tarifs ont été obtenus directement auprès des compagnies de transport. Veuillez noter que les résultats de recherche peuvent différer des horaires et des prix actuels au moment de la réservation, et que nous ne sommes pas responsables des retards dans les services. Pour plus d'informations, lisez nos Conditions d'utilisation.




   

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy

Baolau Pte. Ltd, 201434204K, Singapour
Baolau Co. Ltd, 0313838015, Vietnam
Baolau Pte. Ltd, 0100561101255, Thaïlande
Boeki Up Co. Ltd, 5140001101308, Japon


‎(+84) 28 777 222 77
‎(+66) 647 567 720 เพิ่มเพื่อน
Lundi au Dimanche, 08:00-22:00 (ICT)