往路出発日
Vang Vieng Vientiane
04月20日 (土)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 Vang Vieng から Vientiane まで 2024年04月20日 (土)

出発 到着 価格
 
C81


0時間 57分
16:03
04月20日 (土)

ヴァンヴィエン
ヴァンヴィエン駅
17:00
04月20日 (土)

ビエンチャン
ビエンチャン駅
US$ 7.00

C83


0時間 57分
19:56
04月20日 (土)

ヴァンヴィエン
ヴァンヴィエン駅
20:53
04月20日 (土)

ビエンチャン
ビエンチャン駅
US$ 7.00

K11


1時間 21分
19:06
04月20日 (土)

ヴァンヴィエン
ヴァンヴィエン駅
20:27
04月20日 (土)

ビエンチャン
ビエンチャン駅
US$ 5.00

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.