往路出発日
Siem Reap Sihanoukville
02月02日 (木)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 Siem Reap から Sihanoukville まで 2023年02月02日 (木)

出発 到着 価格
 


10時間 00分
22:00
02月02日 (木)

シェムリアップ
アンコール国立博物館
08:00
02月03日 (金)

シアヌークビル
オーチュティール
$ 29.00



12時間 00分
20:00
02月02日 (木)

シェムリアップ
旧市場
08:00
02月03日 (金)

シアヌークビル
Phum 2
$ 17.50



12時間 00分
20:30
02月02日 (木)

シェムリアップ
旧市場
08:30
02月03日 (金)

シアヌークビル
Phum 2
$ 18.50



12時間 30分
18:00
02月02日 (木)

シェムリアップ
Oum Khun
06:30
02月03日 (金)

シアヌークビル
シアヌークビルバス停
$ 16.00

K6131


1時間 10分
11:25
02月02日 (木)

シェムリアップ
REP
12:35
02月02日 (木)

シアヌークビル
KOS
$ 129.34

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.