往路出発日
Vientiane Vang Vieng
04月24日 (水)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 Vientiane から Vang Vieng まで 2024年04月24日 (水)

出発 到着 価格
 


2時間 00分
09:00
04月24日 (水)

ビエンチャン
北バス停
11:00
04月24日 (水)

ヴァンヴィエン
ヴァンヴィエンミニバン駅
US$ 12.00



2時間 00分
12:00
04月24日 (水)

ビエンチャン
北バス停
14:00
04月24日 (水)

ヴァンヴィエン
ヴァンヴィエンミニバン駅
US$ 12.00



2時間 00分
14:00
04月24日 (水)

ビエンチャン
北バス停
16:00
04月24日 (水)

ヴァンヴィエン
ヴァンヴィエンミニバン駅
US$ 12.00

C82


1時間 01分
08:50
04月24日 (水)

ビエンチャン
ビエンチャン駅
09:51
04月24日 (水)

ヴァンヴィエン
ヴァンヴィエン駅
US$ 7.00

C84


1時間 01分
14:30
04月24日 (水)

ビエンチャン
ビエンチャン駅
15:31
04月24日 (水)

ヴァンヴィエン
ヴァンヴィエン駅
US$ 7.00

K12


1時間 23分
09:20
04月24日 (水)

ビエンチャン
ビエンチャン駅
10:43
04月24日 (水)

ヴァンヴィエン
ヴァンヴィエン駅
US$ 5.00

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.