往路出発日
Hue Hoi An
08月16日 (火)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 Hue から Hoi An まで 2022年08月16日 (火)

出発 到着 価格
 


2時間 45分
08:00
08月16日 (火)

フエ
フーホイ坊
10:45
08月16日 (火)

ホイアン
Ly Thuong Kiet
280,000 đ



2時間 45分
08:01
08月16日 (火)

フエ
フーホイ坊
10:46
08月16日 (火)

ホイアン
Ly Thuong Kiet
280,000 đ



2時間 45分
12:00
08月16日 (火)

フエ
フーホイ坊
14:45
08月16日 (火)

ホイアン
Ly Thuong Kiet
280,000 đ



2時間 45分
12:01
08月16日 (火)

フエ
フーホイ坊
14:46
08月16日 (火)

ホイアン
Ly Thuong Kiet
280,000 đ



2時間 45分
16:00
08月16日 (火)

フエ
フーホイ坊
18:45
08月16日 (火)

ホイアン
Ly Thuong Kiet
280,000 đ



2時間 45分
16:01
08月16日 (火)

フエ
フーホイ坊
18:46
08月16日 (火)

ホイアン
Ly Thuong Kiet
280,000 đ



3時間 15分
08:00
08月16日 (火)

フエ
フーホイ坊
11:15
08月16日 (火)

ホイアン
Ly Thuong Kiet
290,000 đ



3時間 15分
12:00
08月16日 (火)

フエ
フーホイ坊
15:15
08月16日 (火)

ホイアン
Ly Thuong Kiet
290,000 đ



3時間 15分
16:00
08月16日 (火)

フエ
フーホイ坊
19:15
08月16日 (火)

ホイアン
Ly Thuong Kiet
290,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.