往路出発日
Ho Chi Minh Quang Ngai
10月01日 (土)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 Ho Chi Minh から Quang Ngai まで 2022年10月01日 (土)

出発 到着 価格
 
SE2


13時間 43分
21:10
10月01日 (土)

ホーチミン
サイゴン駅
10:53
10月02日 (日)

クアンガイ
クアンガイ駅
637,000 đ

SE4


14時間 20分
19:00
10月01日 (土)

ホーチミン
サイゴン駅
09:20
10月02日 (日)

クアンガイ
クアンガイ駅
588,000 đ

SE6


15時間 27分
16:00
10月01日 (土)

ホーチミン
サイゴン駅
07:27
10月02日 (日)

クアンガイ
クアンガイ駅
602,000 đ

SE8


15時間 42分
06:00
10月01日 (土)

ホーチミン
サイゴン駅
21:42
10月01日 (土)

クアンガイ
クアンガイ駅
562,000 đ

SE22


16時間 46分
10:25
10月01日 (土)

ホーチミン
サイゴン駅
03:11
10月02日 (日)

クアンガイ
クアンガイ駅
460,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.