往路出発日
ダナン ニンビン
03月29日 (水)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ダナン から ニンビン まで 2023年03月29日 (水)

出発 到着 価格
 
SE2


13時間 30分
13:54
03月29日 (水)

ダナン
ダナン駅
03:24
03月30日 (木)

ニンビン
ニンビン駅
541,000 đ

SE4


14時間 15分
12:43
03月29日 (水)

ダナン
ダナン駅
02:58
03月30日 (木)

ニンビン
ニンビン駅
541,000 đ

SE20


15時間 16分
18:05
03月29日 (水)

ダナン
ダナン駅
09:21
03月30日 (木)

ニンビン
ニンビン駅
475,000 đ

SE8


15時間 44分
00:48
03月29日 (水)

ダナン
ダナン駅
16:32
03月29日 (水)

ニンビン
ニンビン駅
478,000 đ

SE6


15時間 52分
10:08
03月29日 (水)

ダナン
ダナン駅
02:00
03月30日 (木)

ニンビン
ニンビン駅
542,000 đ

SE20


15時間 16分
18:05
03月29日 (水)

ダナン
ダナン駅
09:21
03月30日 (木)

ニンビン
ニンビン駅
1,700,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.