往路出発日
ダナン フォンニャ
06月23日 (日)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ダナン から フォンニャ まで 2024年06月23日 (日)

出発 到着 価格
 


5時間 00分
07:20
06月23日 (日)

ダナン
Lieu Chieu
12:20
06月23日 (日)

フォンニャ
フォンニャ
360,000 đ



5時間 00分
09:30
06月23日 (日)

ダナン
Lieu Chieu
14:30
06月23日 (日)

フォンニャ
フォンニャ
360,000 đ



5時間 00分
15:20
06月23日 (日)

ダナン
Lieu Chieu
20:20
06月23日 (日)

フォンニャ
フォンニャ
360,000 đ



5時間 00分
17:20
06月23日 (日)

ダナン
Lieu Chieu
22:20
06月23日 (日)

フォンニャ
フォンニャ
360,000 đ



5時間 00分
19:00
06月23日 (日)

ダナン
Lieu Chieu
00:00
06月24日 (月)

フォンニャ
フォンニャ
360,000 đ



5時間 00分
10:40
06月23日 (日)

ダナン
Lieu Chieu
15:40
06月23日 (日)

フォンニャ
フォンニャ
500,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy