往路出発日
ゲマス ジョホールバル
10月01日 (土)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ゲマス から ジョホールバル まで 2022年10月01日 (土)

出発 到着 価格
 
ES41


4時間 25分
02:00
10月01日 (土)

ゲマス
ゲマス駅
06:25
10月01日 (土)

ジョホールバル
JBセントラル駅
21.00 RM

ES45


4時間 25分
15:20
10月01日 (土)

ゲマス
ゲマス駅
19:45
10月01日 (土)

ジョホールバル
JBセントラル駅
21.00 RM

ES43


4時間 45分
09:30
10月01日 (土)

ゲマス
ゲマス駅
14:15
10月01日 (土)

ジョホールバル
JBセントラル駅
21.00 RM

ERT27


4時間 46分
07:44
10月01日 (土)

ゲマス
ゲマス駅
12:30
10月01日 (土)

ジョホールバル
JBセントラル駅
21.00 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.