往路出発日
ホーチミン ニャチャン
04月26日 (金)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ホーチミン から ニャチャン まで 2024年04月26日 (金)

出発 到着 価格
 
VJ600


1時間 10分
06:40
04月26日 (金)

ホーチミン
SGN
07:50
04月26日 (金)

ニャチャン
CXR
1,059,800 đ

VJ602


1時間 10分
11:55
04月26日 (金)

ホーチミン
SGN
13:05
04月26日 (金)

ニャチャン
CXR
1,146,200 đ

VJ1614


1時間 10分
12:50
04月26日 (金)

ホーチミン
SGN
14:00
04月26日 (金)

ニャチャン
CXR
1,146,200 đ

VJ604


1時間 00分
14:25
04月26日 (金)

ホーチミン
SGN
15:25
04月26日 (金)

ニャチャン
CXR
1,232,600 đ

QH1312


1時間 10分
09:35
04月26日 (金)

ホーチミン
SGN
10:45
04月26日 (金)

ニャチャン
CXR
1,286,000 đ

VJ1612


1時間 00分
19:00
04月26日 (金)

ホーチミン
SGN
20:00
04月26日 (金)

ニャチャン
CXR
1,556,600 đ

VN7346


1時間 10分
12:30
04月26日 (金)

ホーチミン
SGN
13:40
04月26日 (金)

ニャチャン
CXR
1,800,000 đ

VN1344


1時間 15分
12:15
04月26日 (金)

ホーチミン
SGN
13:30
04月26日 (金)

ニャチャン
CXR
1,800,000 đ

VN1346


1時間 15分
14:10
04月26日 (金)

ホーチミン
SGN
15:25
04月26日 (金)

ニャチャン
CXR
1,800,000 đ

VN1354


1時間 15分
20:05
04月26日 (金)

ホーチミン
SGN
21:20
04月26日 (金)

ニャチャン
CXR
1,854,000 đ

VN1350


1時間 15分
18:30
04月26日 (金)

ホーチミン
SGN
19:45
04月26日 (金)

ニャチャン
CXR
1,916,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.