往路出発日
ホーチミン ファンティエット
01月31日 (月)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 ホーチミン から ファンティエット まで 2022年01月31日 (月)

出発 到着 所要時間 価格
 
SPT2
06:40
01月31日 (月)
10:44
01月31日 (月)
4時間 04分
372,000 đ
07:00
01月31日 (月)
12:00
01月31日 (月)
5時間 00分
224,000 đ
08:30
01月31日 (月)
13:30
01月31日 (月)
5時間 00分
224,000 đ
10:30
01月31日 (月)
15:30
01月31日 (月)
5時間 00分
224,000 đ
14:00
01月31日 (月)
19:00
01月31日 (月)
5時間 00分
224,000 đ

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.