往路出発日
フエ ニンビン
06月30日 (日)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 フエ から ニンビン まで 2024年06月30日 (日)

出発 到着 価格
 


11時間 00分
15:30
06月30日 (日)

フエ
ヴィ・ダ 坊
02:30
07月01日 (月)

ニンビン
タムコック
500,000 đ



11時間 00分
15:30
06月30日 (日)

フエ
ヴィ・ダ 坊
02:30
07月01日 (月)

ニンビン
タムコック
670,000 đ

SE6


12時間 15分
13:43
06月30日 (日)

フエ
フエ駅
01:58
07月01日 (月)

ニンビン
ニンビン駅
519,000 đ

SE2


11時間 19分
16:24
06月30日 (日)

フエ
フエ駅
03:43
07月01日 (月)

ニンビン
ニンビン駅
902,000 đ

SE12


13時間 10分
18:28
06月30日 (日)

フエ
フエ駅
07:38
07月01日 (月)

ニンビン
ニンビン駅
782,000 đ

SE2


11時間 19分
16:24
06月30日 (日)

フエ
フエ駅
03:43
07月01日 (月)

ニンビン
ニンビン駅
1,500,000 đ

SE4


11時間 37分
15:32
06月30日 (日)

フエ
フエ駅
03:09
07月01日 (月)

ニンビン
ニンビン駅
1,500,000 đ

SE2


11時間 19分
16:24
06月30日 (日)

フエ
フエ駅
03:43
07月01日 (月)

ニンビン
ニンビン駅
1,800,000 đ

SE4


11時間 37分
15:32
06月30日 (日)

フエ
フエ駅
03:09
07月01日 (月)

ニンビン
ニンビン駅
1,800,000 đ

SE20


12時間 33分
20:41
06月30日 (日)

フエ
フエ駅
09:14
07月01日 (月)

ニンビン
ニンビン駅
1,800,000 đ

SE20


12時間 33分
20:41
06月30日 (日)

フエ
フエ駅
09:14
07月01日 (月)

ニンビン
ニンビン駅
1,800,000 đ

SE20


12時間 33分
20:41
06月30日 (日)

フエ
フエ駅
09:14
07月01日 (月)

ニンビン
ニンビン駅
2,000,000 đ

SE4


11時間 37分
15:32
06月30日 (日)

フエ
フエ駅
03:09
07月01日 (月)

ニンビン
ニンビン駅
完売

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy