往路出発日
クアラルンプール ジョホールバル
03月05日 (火)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 クアラルンプール から ジョホールバル まで 2024年03月05日 (火)

出発 到着 価格
 
OD2405


1時間 00分
14:00
03月05日 (火)

クアラルンプール
KUL
15:00
03月05日 (火)

ジョホールバル
JHB
144.96 RM

MH1037


0時間 55分
08:05
03月05日 (火)

クアラルンプール
KUL
09:00
03月05日 (火)

ジョホールバル
JHB
160.02 RM

MH1057


1時間 00分
17:45
03月05日 (火)

クアラルンプール
KUL
18:45
03月05日 (火)

ジョホールバル
JHB
160.02 RM

FY1342


1時間 05分
14:35
03月05日 (火)

クアラルンプール
SZB
15:40
03月05日 (火)

ジョホールバル
JHB
193.28 RM

FY1346


1時間 05分
16:45
03月05日 (火)

クアラルンプール
SZB
17:50
03月05日 (火)

ジョホールバル
JHB
193.28 RM

FY1348


1時間 05分
21:00
03月05日 (火)

クアラルンプール
SZB
22:05
03月05日 (火)

ジョホールバル
JHB
250.20 RM

FY1338


1時間 05分
10:10
03月05日 (火)

クアラルンプール
SZB
11:15
03月05日 (火)

ジョホールバル
JHB
287.93 RM

FY1334


1時間 05分
07:05
03月05日 (火)

クアラルンプール
SZB
08:10
03月05日 (火)

ジョホールバル
JHB
373.32 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.