往路出発日
クアラルンプール シンガポール
01月30日 (日)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 クアラルンプール から シンガポール まで 2022年01月30日 (日)

出発 到着 所要時間 価格
 
TR467
21:20
01月30日 (日)
22:30
01月30日 (日)
1時間 10分
69.75 RM
3K686
14:25
01月30日 (日)
15:25
01月30日 (日)
1時間 00分
92.67 RM
3K688
21:25
01月30日 (日)
22:30
01月30日 (日)
1時間 05分
92.67 RM
MH613
17:20
01月30日 (日)
18:25
01月30日 (日)
1時間 05分
464.50 RM
SQ125
20:30
01月30日 (日)
21:30
01月30日 (日)
1時間 00分
504.40 RM
SQ113
14:30
01月30日 (日)
15:35
01月30日 (日)
1時間 05分
504.40 RM
SQ105 (VTL)
11:05
01月30日 (日)
12:15
01月30日 (日)
1時間 10分
504.40 RM
MH603 (VTL)
12:20
01月30日 (日)
13:20
01月30日 (日)
1時間 00分
1,408.47 RM
OD803 (VTL)
09:25
01月30日 (日)
10:30
01月30日 (日)
1時間 05分
2,452.91 RM

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.