往路出発日
那覇 福岡
12月10日 (土)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 那覇 から 福岡 まで 2022年12月10日 (土)

出発 到着 価格
 
NH1200


1時間 35分
07:20
12月10日 (土)

那覇
OKA
08:55
12月10日 (土)

福岡
FUK
¥ 21,711

NH1206


1時間 35分
13:20
12月10日 (土)

那覇
OKA
14:55
12月10日 (土)

福岡
FUK
¥ 21,711

NH1202


1時間 40分
09:55
12月10日 (土)

那覇
OKA
11:35
12月10日 (土)

福岡
FUK
¥ 21,711

NH2502


1時間 40分
10:50
12月10日 (土)

那覇
OKA
12:30
12月10日 (土)

福岡
FUK
¥ 21,711

NH1208


1時間 40分
14:25
12月10日 (土)

那覇
OKA
16:05
12月10日 (土)

福岡
FUK
¥ 21,711

NH1212


1時間 40分
17:50
12月10日 (土)

那覇
OKA
19:30
12月10日 (土)

福岡
FUK
¥ 21,711

NH1214


1時間 40分
19:10
12月10日 (土)

那覇
OKA
20:50
12月10日 (土)

福岡
FUK
¥ 21,711

NH1204


1時間 45分
11:25
12月10日 (土)

那覇
OKA
13:10
12月10日 (土)

福岡
FUK
¥ 21,711

NH1210


1時間 40分
16:05
12月10日 (土)

那覇
OKA
17:45
12月10日 (土)

福岡
FUK
¥ 36,327

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.