往路出発日
大阪 福岡
03月05日 (火)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 大阪 から 福岡 まで 2024年03月05日 (火)

出発 到着 価格
 
PASS


7 日
00:00
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
00:00
03月12日 (火)

福岡
博多駅
¥ 23,000

MM159


1時間 20分
18:55
03月05日 (火)

大阪
KIX
20:15
03月05日 (火)

福岡
FUK
¥ 6,372

MM155


1時間 20分
15:40
03月05日 (火)

大阪
KIX
17:00
03月05日 (火)

福岡
FUK
¥ 6,914

MM151


1時間 20分
07:20
03月05日 (火)

大阪
KIX
08:40
03月05日 (火)

福岡
FUK
¥ 9,496

MM153


1時間 25分
09:55
03月05日 (火)

大阪
KIX
11:20
03月05日 (火)

福岡
FUK
¥ 10,662

MIZUHO 603


2時間 23分
07:51
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
10:14
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 187


2時間 24分
19:50
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
22:14
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

MIZUHO 615


2時間 27分
19:55
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
22:22
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

MIZUHO 601


2時間 28分
06:00
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
08:28
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 75


2時間 28分
07:11
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
09:39
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 271


2時間 28分
07:11
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
09:39
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 273


2時間 28分
07:56
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
10:24
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 77


2時間 28分
07:56
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
10:24
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 99


2時間 28分
08:18
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
10:46
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 79


2時間 28分
08:18
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
10:46
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 1


2時間 28分
08:24
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
10:52
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 3


2時間 28分
08:41
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
11:09
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

MIZUHO 605


2時間 28分
08:55
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
11:23
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 5


2時間 28分
09:02
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
11:30
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 7


2時間 28分
09:17
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
11:45
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 9


2時間 28分
09:38
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
12:06
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 109


2時間 28分
09:50
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
12:18
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 11


2時間 28分
10:02
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
12:30
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 13


2時間 28分
10:23
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
12:51
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 15


2時間 28分
10:38
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
13:06
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 115


2時間 28分
10:50
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
13:18
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 17


2時間 28分
11:02
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
13:30
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

MIZUHO 607


2時間 28分
11:06
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
13:34
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 19


2時間 28分
11:38
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
14:06
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 21


2時間 28分
12:02
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
14:30
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 23


2時間 28分
12:38
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
15:06
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 25


2時間 28分
13:02
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
15:30
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 27


2時間 28分
13:38
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
16:06
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 29


2時間 28分
14:02
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
16:30
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 31


2時間 28分
14:38
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
17:06
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 147


2時間 28分
14:50
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
17:18
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 33


2時間 28分
15:02
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
17:30
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 35


2時間 28分
15:38
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
18:06
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 37


2時間 28分
16:02
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
18:30
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

MIZUHO 609


2時間 28分
16:06
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
18:34
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 39


2時間 28分
16:38
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
19:06
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 163


2時間 28分
16:50
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
19:18
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 41


2時間 28分
17:02
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
19:30
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

MIZUHO 611


2時間 28分
17:06
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
19:34
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 43


2時間 28分
17:38
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
20:06
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 171


2時間 28分
17:50
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
20:18
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 45


2時間 28分
18:02
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
20:30
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

MIZUHO 613


2時間 28分
18:06
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
20:34
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 47


2時間 28分
18:38
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
21:06
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 49


2時間 28分
19:02
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
21:30
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 51


2時間 28分
19:23
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
21:51
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 53


2時間 28分
19:38
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
22:06
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 55


2時間 28分
20:02
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
22:30
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 57


2時間 28分
20:38
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
23:06
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 195


2時間 28分
20:50
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
23:18
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 197


2時間 28分
21:14
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
23:42
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 59


2時間 28分
21:23
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
23:51
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 127


2時間 29分
09:50
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
12:19
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 131


2時間 29分
10:50
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
13:19
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 101


2時間 31分
08:32
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
11:03
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 103


2時間 31分
08:50
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
11:21
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 105


2時間 31分
09:08
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
11:39
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 111


2時間 31分
10:08
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
12:39
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 117


2時間 31分
11:08
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
13:39
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 121


2時間 31分
11:32
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
14:03
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 125


2時間 31分
12:08
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
14:39
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 129


2時間 31分
12:32
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
15:03
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 133


2時間 31分
13:08
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
15:39
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 137


2時間 31分
13:32
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
16:03
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 145


2時間 31分
14:32
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
17:03
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 149


2時間 31分
15:08
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
17:39
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 153


2時間 31分
15:32
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
18:03
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 161


2時間 31分
16:32
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
19:03
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 169


2時間 31分
17:32
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
20:03
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 173


2時間 31分
18:08
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
20:39
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 177


2時間 31分
18:32
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
21:03
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 181


2時間 31分
19:08
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
21:39
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 185


2時間 31分
19:32
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
22:03
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 189


2時間 31分
20:08
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
22:39
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 193


2時間 31分
20:32
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
23:03
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 547


2時間 34分
08:04
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
10:38
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 573


2時間 34分
20:18
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
22:52
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 571


2時間 35分
19:06
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
21:41
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 589


2時間 36分
07:28
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
10:04
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

HIKARI 531


2時間 36分
07:35
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
10:11
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 551


2時間 36分
10:06
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
12:42
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 579


2時間 36分
10:47
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
13:23
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 581


2時間 36分
11:47
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
14:23
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 555


2時間 36分
12:06
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
14:42
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

HIKARI 583


2時間 36分
12:47
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
15:23
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 583


2時間 36分
12:47
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
15:23
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 557


2時間 36分
13:06
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
15:42
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 585


2時間 36分
13:47
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
16:23
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 559


2時間 36分
14:06
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
16:42
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 587


2時間 36分
14:47
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
17:23
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

HIKARI 587


2時間 36分
14:47
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
17:23
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 561


2時間 36分
15:06
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
17:42
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 543


2時間 37分
06:50
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
09:27
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 545


2時間 37分
07:15
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
09:52
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 567


2時間 37分
17:18
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
19:55
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 569


2時間 37分
18:18
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
20:55
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 541


2時間 39分
06:25
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
09:04
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 549


2時間 39分
09:23
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
12:02
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 577


2時間 41分
09:11
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
11:52
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 553


2時間 44分
11:18
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
14:02
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 563


2時間 44分
15:18
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
18:02
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 565


2時間 44分
16:18
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
19:02
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

SAKURA 575


2時間 48分
08:08
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
10:56
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

HIKARI 591


3時間 13分
06:06
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
09:19
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

JL2057


1時間 15分
12:50
03月05日 (火)

大阪
ITM
14:05
03月05日 (火)

福岡
FUK
¥ 17,536

NH3155


1時間 15分
10:30
03月05日 (火)

大阪
ITM
11:45
03月05日 (火)

福岡
FUK
¥ 17,574

JL2051


1時間 20分
07:05
03月05日 (火)

大阪
ITM
08:25
03月05日 (火)

福岡
FUK
¥ 17,536

JL2061


1時間 20分
20:10
03月05日 (火)

大阪
ITM
21:30
03月05日 (火)

福岡
FUK
¥ 17,536

NH419


1時間 20分
07:05
03月05日 (火)

大阪
ITM
08:25
03月05日 (火)

福岡
FUK
¥ 17,574

NH425


1時間 20分
14:25
03月05日 (火)

大阪
ITM
15:45
03月05日 (火)

福岡
FUK
¥ 17,574

NH427


1時間 20分
17:10
03月05日 (火)

大阪
ITM
18:30
03月05日 (火)

福岡
FUK
¥ 17,574

NH429


1時間 20分
20:10
03月05日 (火)

大阪
ITM
21:30
03月05日 (火)

福岡
FUK
¥ 17,574

NH421


1時間 20分
08:00
03月05日 (火)

大阪
ITM
09:20
03月05日 (火)

福岡
FUK
¥ 17,880

KODAMA 867


4時間 10分
19:29
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
23:39
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

KODAMA 861


4時間 14分
17:37
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
21:51
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

KODAMA 839


4時間 15分
06:59
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
11:14
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

JL2053


1時間 15分
09:55
03月05日 (火)

大阪
ITM
11:10
03月05日 (火)

福岡
FUK
¥ 18,742

KODAMA 845


4時間 39分
09:32
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
14:11
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

KODAMA 847


4時間 39分
10:32
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
15:11
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

KODAMA 849


4時間 39分
11:32
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
16:11
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 141


2時間 31分
14:08
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
16:39
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 17,420

NOZOMI 157


2時間 31分
16:08
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
18:39
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 17,420

NOZOMI 165


2時間 31分
17:08
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
19:39
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 17,420

KODAMA 841


4時間 44分
07:39
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
12:23
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

KODAMA 865


4時間 47分
18:32
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
23:19
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

NOZOMI 179


2時間 28分
18:50
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
21:18
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 17,620

NOZOMI 119


2時間 31分
11:14
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
13:45
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 17,620

NOZOMI 135


2時間 31分
13:14
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
15:45
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 17,620

KODAMA 863


5時間 03分
17:32
03月05日 (火)

大阪
新大阪駅
22:35
03月05日 (火)

福岡
博多駅
¥ 14,750

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.