往路出発日
プノンペン バッタンバン
10月06日 (木)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 プノンペン から バッタンバン まで 2022年10月06日 (木)

出発 到着 価格
 


6時間 00分
17:30
10月06日 (木)

プノンペン
ワット・プノン
23:30
10月06日 (木)

バッタンバン
Boeung Chhouk
$ 13.50



7時間 00分
20:00
10月06日 (木)

プノンペン
ワット・プノン
03:00
10月07日 (金)

バッタンバン
Boeung Chhouk
$ 11.00



7時間 00分
08:30
10月06日 (木)

プノンペン
ワット・プノン
15:30
10月06日 (木)

バッタンバン
Boeung Chhouk
$ 13.50



7時間 00分
10:30
10月06日 (木)

プノンペン
ワット・プノン
17:30
10月06日 (木)

バッタンバン
Boeung Chhouk
$ 13.50



7時間 00分
14:30
10月06日 (木)

プノンペン
ワット・プノン
21:30
10月06日 (木)

バッタンバン
Boeung Chhouk
$ 13.50



7時間 00分
15:30
10月06日 (木)

プノンペン
ワット・プノン
22:30
10月06日 (木)

バッタンバン
Boeung Chhouk
$ 13.50



7時間 30分
07:30
10月06日 (木)

プノンペン
ワット・プノン
15:00
10月06日 (木)

バッタンバン
Boeung Chhouk
$ 13.50



8時間 30分
21:00
10月06日 (木)

プノンペン
ワット・プノン
05:30
10月07日 (金)

バッタンバン
Boeung Chhouk
$ 11.00

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.