往路出発日
プーケット コサムイ島
06月23日 (日)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 プーケット から コサムイ島 まで 2024年06月23日 (日)

出発 到着 価格
 


8時間 00分
07:30
06月23日 (日)

プーケット
プーケットバス停2
15:30
06月23日 (日)

コサムイ島
リパノイ桟橋
620 ฿



6時間 45分
09:00
06月23日 (日)

プーケット
プーケット区
15:45
06月23日 (日)

コサムイ島
ナトン桟橋
1,300 ฿

PG406


0時間 55分
13:45
06月23日 (日)

プーケット
HKT
14:40
06月23日 (日)

コサムイ島
USM
3,570 ฿

PG1406


0時間 55分
19:30
06月23日 (日)

プーケット
HKT
20:25
06月23日 (日)

コサムイ島
USM
3,570 ฿

PG1404


0時間 55分
20:10
06月23日 (日)

プーケット
HKT
21:05
06月23日 (日)

コサムイ島
USM
3,570 ฿

PG256


0時間 55分
16:00
06月23日 (日)

プーケット
HKT
16:55
06月23日 (日)

コサムイ島
USM
3,829 ฿

PG402


0時間 55分
17:05
06月23日 (日)

プーケット
HKT
18:00
06月23日 (日)

コサムイ島
USM
3,829 ฿

PG252


0時間 55分
09:35
06月23日 (日)

プーケット
HKT
10:30
06月23日 (日)

コサムイ島
USM
4,122 ฿

PG250


0時間 55分
11:00
06月23日 (日)

プーケット
HKT
11:55
06月23日 (日)

コサムイ島
USM
4,122 ฿

PG254


0時間 55分
13:00
06月23日 (日)

プーケット
HKT
13:55
06月23日 (日)

コサムイ島
USM
4,122 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.





Baolau Pte Ltd, 201434204K, シンガポール
Baolau Co Ltd, 0313838015, ベトナム
Baolau Thai Co Ltd, 0105564006967, タイ
Boeki Up Co Ltd, 5140001101308, 日本


 

#TravelAsiaWithBaolau #WeMakeTravelEasy