往路出発日
上海 桂林
09月29日 (水)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 上海 から 桂林 まで 2021年09月29日 (水)

出発 到着 所要時間 価格
 
HO1107
15:00
09月29日 (水)
17:35
09月29日 (水)
2時間 35分
1,312 元
HO1153
18:55
09月29日 (水)
21:30
09月29日 (水)
2時間 35分
1,494 元
FM9349
10:00
09月29日 (水)
12:35
09月29日 (水)
2時間 35分
1,767 元
FM9551
23:10
09月29日 (水)
01:45
09月30日 (木)
2時間 35分
1,767 元
FM9369
17:50
09月29日 (水)
20:30
09月29日 (水)
2時間 40分
1,767 元
FM9223
21:15
09月29日 (水)
23:55
09月29日 (水)
2時間 40分
1,767 元
MU6271
15:30
09月29日 (水)
17:55
09月29日 (水)
2時間 25分
1,858 元
MU6471
06:50
09月29日 (水)
09:40
09月29日 (水)
2時間 50分
1,858 元

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.