往路出発日
台中 高雄
08月05日 (木)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 台中 から 高雄 まで 2021年08月05日 (木)

出発 到着 所要時間 価格
 
109
08:20
08月05日 (木)
09:05
08月05日 (木)
0時間 45分
NT$ 790
113
09:20
08月05日 (木)
10:05
08月05日 (木)
0時間 45分
NT$ 790
117
10:20
08月05日 (木)
11:05
08月05日 (木)
0時間 45分
NT$ 790
121
11:20
08月05日 (木)
12:05
08月05日 (木)
0時間 45分
NT$ 790
125
12:20
08月05日 (木)
13:05
08月05日 (木)
0時間 45分
NT$ 790
129
13:20
08月05日 (木)
14:05
08月05日 (木)
0時間 45分
NT$ 790
133
14:20
08月05日 (木)
15:05
08月05日 (木)
0時間 45分
NT$ 790
137
15:20
08月05日 (木)
16:05
08月05日 (木)
0時間 45分
NT$ 790
141
16:20
08月05日 (木)
17:05
08月05日 (木)
0時間 45分
NT$ 790
145
17:20
08月05日 (木)
18:05
08月05日 (木)
0時間 45分
NT$ 790
149
18:20
08月05日 (木)
19:05
08月05日 (木)
0時間 45分
NT$ 790
153
19:20
08月05日 (木)
20:05
08月05日 (木)
0時間 45分
NT$ 790
157
20:20
08月05日 (木)
21:05
08月05日 (木)
0時間 45分
NT$ 790
161
21:20
08月05日 (木)
22:05
08月05日 (木)
0時間 45分
NT$ 790
165
22:20
08月05日 (木)
23:05
08月05日 (木)
0時間 45分
NT$ 790
205
08:40
08月05日 (木)
09:30
08月05日 (木)
0時間 50分
NT$ 790
1245
18:40
08月05日 (木)
19:30
08月05日 (木)
0時間 50分
NT$ 790
249
19:40
08月05日 (木)
20:30
08月05日 (木)
0時間 50分
NT$ 790
295
23:07
08月05日 (木)
23:59
08月05日 (木)
0時間 52分
NT$ 790
203
07:20
08月05日 (木)
08:15
08月05日 (木)
0時間 55分
NT$ 790
613
09:25
08月05日 (木)
10:20
08月05日 (木)
0時間 55分
NT$ 790
619
10:25
08月05日 (木)
11:20
08月05日 (木)
0時間 55分
NT$ 790
625
11:25
08月05日 (木)
12:20
08月05日 (木)
0時間 55分
NT$ 790
661
17:25
08月05日 (木)
18:20
08月05日 (木)
0時間 55分
NT$ 790
667
18:25
08月05日 (木)
19:20
08月05日 (木)
0時間 55分
NT$ 790
673
19:25
08月05日 (木)
20:20
08月05日 (木)
0時間 55分
NT$ 790
1679
20:25
08月05日 (木)
21:20
08月05日 (木)
0時間 55分
NT$ 790
603
07:53
08月05日 (木)
08:50
08月05日 (木)
0時間 57分
NT$ 790
609
08:48
08月05日 (木)
09:45
08月05日 (木)
0時間 57分
NT$ 790
615
09:48
08月05日 (木)
10:45
08月05日 (木)
0時間 57分
NT$ 790
621
10:48
08月05日 (木)
11:45
08月05日 (木)
0時間 57分
NT$ 790
627
11:48
08月05日 (木)
12:45
08月05日 (木)
0時間 57分
NT$ 790
633
12:48
08月05日 (木)
13:45
08月05日 (木)
0時間 57分
NT$ 790
639
13:48
08月05日 (木)
14:45
08月05日 (木)
0時間 57分
NT$ 790
645
14:48
08月05日 (木)
15:45
08月05日 (木)
0時間 57分
NT$ 790
651
15:48
08月05日 (木)
16:45
08月05日 (木)
0時間 57分
NT$ 790
657
16:48
08月05日 (木)
17:45
08月05日 (木)
0時間 57分
NT$ 790
663
17:48
08月05日 (木)
18:45
08月05日 (木)
0時間 57分
NT$ 790
669
18:48
08月05日 (木)
19:45
08月05日 (木)
0時間 57分
NT$ 790
675
19:48
08月05日 (木)
20:45
08月05日 (木)
0時間 57分
NT$ 790
681
20:48
08月05日 (木)
21:45
08月05日 (木)
0時間 57分
NT$ 790
687
21:48
08月05日 (木)
22:45
08月05日 (木)
0時間 57分
NT$ 790
693
22:43
08月05日 (木)
23:40
08月05日 (木)
0時間 57分
NT$ 790
583
06:25
08月05日 (木)
07:30
08月05日 (木)
1時間 05分
NT$ 790
1307
09:54
08月05日 (木)
11:00
08月05日 (木)
1時間 06分
NT$ 790
1321
16:54
08月05日 (木)
18:00
08月05日 (木)
1時間 06分
NT$ 790
333
22:49
08月05日 (木)
23:55
08月05日 (木)
1時間 06分
NT$ 790
803
07:32
08月05日 (木)
08:40
08月05日 (木)
1時間 08分
NT$ 790
805
08:17
08月05日 (木)
09:25
08月05日 (木)
1時間 08分
NT$ 790
809
09:17
08月05日 (木)
10:25
08月05日 (木)
1時間 08分
NT$ 790
813
10:17
08月05日 (木)
11:25
08月05日 (木)
1時間 08分
NT$ 790
817
11:17
08月05日 (木)
12:25
08月05日 (木)
1時間 08分
NT$ 790
821
12:17
08月05日 (木)
13:25
08月05日 (木)
1時間 08分
NT$ 790
825
13:17
08月05日 (木)
14:25
08月05日 (木)
1時間 08分
NT$ 790
829
14:17
08月05日 (木)
15:25
08月05日 (木)
1時間 08分
NT$ 790
833
15:17
08月05日 (木)
16:25
08月05日 (木)
1時間 08分
NT$ 790
837
16:17
08月05日 (木)
17:25
08月05日 (木)
1時間 08分
NT$ 790
841
17:17
08月05日 (木)
18:25
08月05日 (木)
1時間 08分
NT$ 790
845
18:17
08月05日 (木)
19:25
08月05日 (木)
1時間 08分
NT$ 790
849
19:17
08月05日 (木)
20:25
08月05日 (木)
1時間 08分
NT$ 790
853
20:17
08月05日 (木)
21:25
08月05日 (木)
1時間 08分
NT$ 790
857
21:17
08月05日 (木)
22:25
08月05日 (木)
1時間 08分
NT$ 790
861
22:17
08月05日 (木)
23:25
08月05日 (木)
1時間 08分
NT$ 790

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.