往路出発日
台北 台南
08月05日 (木)
|
1 乗客

目的地はどこですか?

往路旅程を選択してください

検索結果 台北 から 台南 まで 2021年08月05日 (木)

出発 到着 所要時間 価格
 
1259
21:46
08月05日 (木)
23:11
08月05日 (木)
1時間 25分
NT$ 1,350
205
07:51
08月05日 (木)
09:18
08月05日 (木)
1時間 27分
NT$ 1,350
1245
17:51
08月05日 (木)
19:18
08月05日 (木)
1時間 27分
NT$ 1,350
249
18:51
08月05日 (木)
20:18
08月05日 (木)
1時間 27分
NT$ 1,350
295
22:16
08月05日 (木)
23:48
08月05日 (木)
1時間 32分
NT$ 1,350
203
06:30
08月05日 (木)
08:03
08月05日 (木)
1時間 33分
NT$ 1,350
613
08:21
08月05日 (木)
10:07
08月05日 (木)
1時間 46分
NT$ 1,350
619
09:21
08月05日 (木)
11:07
08月05日 (木)
1時間 46分
NT$ 1,350
625
10:21
08月05日 (木)
12:07
08月05日 (木)
1時間 46分
NT$ 1,350
661
16:21
08月05日 (木)
18:07
08月05日 (木)
1時間 46分
NT$ 1,350
667
17:21
08月05日 (木)
19:07
08月05日 (木)
1時間 46分
NT$ 1,350
673
18:21
08月05日 (木)
20:07
08月05日 (木)
1時間 46分
NT$ 1,350
1679
19:21
08月05日 (木)
21:07
08月05日 (木)
1時間 46分
NT$ 1,350
333
21:56
08月05日 (木)
23:42
08月05日 (木)
1時間 46分
NT$ 1,350
603
06:51
08月05日 (木)
08:38
08月05日 (木)
1時間 47分
NT$ 1,350
609
07:46
08月05日 (木)
09:33
08月05日 (木)
1時間 47分
NT$ 1,350
615
08:46
08月05日 (木)
10:33
08月05日 (木)
1時間 47分
NT$ 1,350
1307
09:01
08月05日 (木)
10:48
08月05日 (木)
1時間 47分
NT$ 1,350
621
09:46
08月05日 (木)
11:33
08月05日 (木)
1時間 47分
NT$ 1,350
627
10:46
08月05日 (木)
12:33
08月05日 (木)
1時間 47分
NT$ 1,350
633
11:46
08月05日 (木)
13:33
08月05日 (木)
1時間 47分
NT$ 1,350
639
12:46
08月05日 (木)
14:33
08月05日 (木)
1時間 47分
NT$ 1,350
645
13:46
08月05日 (木)
15:33
08月05日 (木)
1時間 47分
NT$ 1,350
651
14:46
08月05日 (木)
16:33
08月05日 (木)
1時間 47分
NT$ 1,350
657
15:46
08月05日 (木)
17:33
08月05日 (木)
1時間 47分
NT$ 1,350
1321
16:01
08月05日 (木)
17:48
08月05日 (木)
1時間 47分
NT$ 1,350
663
16:46
08月05日 (木)
18:33
08月05日 (木)
1時間 47分
NT$ 1,350
669
17:46
08月05日 (木)
19:33
08月05日 (木)
1時間 47分
NT$ 1,350
675
18:46
08月05日 (木)
20:33
08月05日 (木)
1時間 47分
NT$ 1,350
681
19:46
08月05日 (木)
21:33
08月05日 (木)
1時間 47分
NT$ 1,350
687
20:46
08月05日 (木)
22:33
08月05日 (木)
1時間 47分
NT$ 1,350
693
21:41
08月05日 (木)
23:28
08月05日 (木)
1時間 47分
NT$ 1,350
803
06:26
08月05日 (木)
08:28
08月05日 (木)
2時間 02分
NT$ 1,350
805
07:11
08月05日 (木)
09:13
08月05日 (木)
2時間 02分
NT$ 1,350
809
08:11
08月05日 (木)
10:13
08月05日 (木)
2時間 02分
NT$ 1,350
813
09:11
08月05日 (木)
11:13
08月05日 (木)
2時間 02分
NT$ 1,350
817
10:11
08月05日 (木)
12:13
08月05日 (木)
2時間 02分
NT$ 1,350
821
11:11
08月05日 (木)
13:13
08月05日 (木)
2時間 02分
NT$ 1,350
825
12:11
08月05日 (木)
14:13
08月05日 (木)
2時間 02分
NT$ 1,350
829
13:11
08月05日 (木)
15:13
08月05日 (木)
2時間 02分
NT$ 1,350
833
14:11
08月05日 (木)
16:13
08月05日 (木)
2時間 02分
NT$ 1,350
837
15:11
08月05日 (木)
17:13
08月05日 (木)
2時間 02分
NT$ 1,350
841
16:11
08月05日 (木)
18:13
08月05日 (木)
2時間 02分
NT$ 1,350
845
17:11
08月05日 (木)
19:13
08月05日 (木)
2時間 02分
NT$ 1,350
849
18:11
08月05日 (木)
20:13
08月05日 (木)
2時間 02分
NT$ 1,350
853
19:11
08月05日 (木)
21:13
08月05日 (木)
2時間 02分
NT$ 1,350
857
20:11
08月05日 (木)
22:13
08月05日 (木)
2時間 02分
NT$ 1,350
861
21:11
08月05日 (木)
23:13
08月05日 (木)
2時間 02分
NT$ 1,350

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.