往路出発日
東京 富士吉田
03月05日 (火)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 東京 から 富士吉田 まで 2024年03月05日 (火)

出発 到着 価格
 
FUJI 3


1時間 48分
07:30
03月05日 (火)

東京
新宿駅
09:18
03月05日 (火)

富士吉田
富士山駅
¥ 4,000

FUJI 7


1時間 48分
08:30
03月05日 (火)

東京
新宿駅
10:18
03月05日 (火)

富士吉田
富士山駅
¥ 4,000

FUJI 11


1時間 48分
09:30
03月05日 (火)

東京
新宿駅
11:18
03月05日 (火)

富士吉田
富士山駅
¥ 4,000

FUJI 71


1時間 48分
11:32
03月05日 (火)

東京
新宿駅
13:20
03月05日 (火)

富士吉田
富士山駅
¥ 4,000

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.