往路出発日
東京 宇部
12月12日 (月)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 東京 から 宇部 まで 2022年12月12日 (月)

出発 到着 価格
 
JL291


1時間 55分
08:05
12月12日 (月)

東京
HND
10:00
12月12日 (月)

宇部
UBJ
¥ 12,796

JL293


1時間 50分
12:10
12月12日 (月)

東京
HND
14:00
12月12日 (月)

宇部
UBJ
¥ 13,371

JL295


1時間 50分
16:35
12月12日 (月)

東京
HND
18:25
12月12日 (月)

宇部
UBJ
¥ 13,658

JL297


1時間 55分
18:55
12月12日 (月)

東京
HND
20:50
12月12日 (月)

宇部
UBJ
¥ 13,658

NH3811


1時間 50分
07:25
12月12日 (月)

東京
HND
09:15
12月12日 (月)

宇部
UBJ
¥ 19,840

NH3813


1時間 50分
12:45
12月12日 (月)

東京
HND
14:35
12月12日 (月)

宇部
UBJ
¥ 21,997

NH693


1時間 45分
10:05
12月12日 (月)

東京
HND
11:50
12月12日 (月)

宇部
UBJ
¥ 22,141

NH697


1時間 45分
15:15
12月12日 (月)

東京
HND
17:00
12月12日 (月)

宇部
UBJ
¥ 24,154

NH3815


1時間 50分
17:40
12月12日 (月)

東京
HND
19:30
12月12日 (月)

宇部
UBJ
¥ 24,154

NH699


1時間 50分
19:10
12月12日 (月)

東京
HND
21:00
12月12日 (月)

宇部
UBJ
¥ 24,154

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.