往路出発日
ビエンチャン ルアンパバーン
10月01日 (土)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 ビエンチャン から ルアンパバーン まで 2022年10月01日 (土)

出発 到着 価格
 


7時間 00分
08:00
10月01日 (土)

ビエンチャン
北バス停
15:00
10月01日 (土)

ルアンパバーン
ルアンパバーンバス停
$ 27.00



7時間 00分
11:00
10月01日 (土)

ビエンチャン
北バス停
18:00
10月01日 (土)

ルアンパバーン
ルアンパバーンバス停
$ 27.00



7時間 00分
13:00
10月01日 (土)

ビエンチャン
北バス停
20:00
10月01日 (土)

ルアンパバーン
ルアンパバーンバス停
$ 27.00



7時間 00分
16:00
10月01日 (土)

ビエンチャン
北バス停
23:00
10月01日 (土)

ルアンパバーン
ルアンパバーンバス停
$ 27.00

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.