往路出発日
バンコク スラートターニー
02月02日 (木)
|
1 乗客

アジアでフライト、列車、バス、フェリーのチケットを探して予約する

往路旅程を選択してください

検索結果 バンコク から スラートターニー まで 2023年02月02日 (木)

出発 到着 価格
 
WE251


1時間 15分
09:00
02月02日 (木)

バンコク
BKK
10:15
02月02日 (木)

スラートターニー
URT
2,103 ฿



9時間 40分
07:30
02月02日 (木)

バンコク
南バス停
17:10
02月02日 (木)

スラートターニー
スラートターニーバス停
671 ฿

SP43


10時間 40分
08:10
02月02日 (木)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
18:50
02月02日 (木)

スラートターニー
スラートターニー駅
604 ฿

EX83


11時間 55分
17:30
02月02日 (木)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
05:25
02月03日 (金)

スラートターニー
スラートターニー駅
256 ฿

RP169


12時間 17分
16:10
02月02日 (木)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
04:27
02月03日 (金)

スラートターニー
スラートターニー駅
216 ฿

SP37


12時間 00分
15:35
02月02日 (木)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
03:35
02月03日 (金)

スラートターニー
スラートターニー駅
296 ฿

RP171


12時間 23分
13:10
02月02日 (木)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
01:33
02月03日 (金)

スラートターニー
スラートターニー駅
216 ฿

SP39


11時間 05分
22:20
02月02日 (木)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
09:25
02月03日 (金)

スラートターニー
スラートターニー駅
604 ฿

EX85


12時間 22分
20:10
02月02日 (木)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
08:32
02月03日 (金)

スラートターニー
スラートターニー駅
256 ฿

RP167


12時間 57分
18:50
02月02日 (木)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
07:47
02月03日 (金)

スラートターニー
スラートターニー駅
216 ฿

SP45


12時間 00分
15:35
02月02日 (木)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
03:35
02月03日 (金)

スラートターニー
スラートターニー駅
844 ฿

SP31


11時間 41分
14:50
02月02日 (木)

バンコク
クルンテープ・アピワット中央駅
02:31
02月03日 (金)

スラートターニー
スラートターニー駅
1,004 ฿

これらの運賃は旅客輸送提供者より直接取得しております。検索結果とチケット購入時の実際の時刻表および運賃が異なる場合、旅客輸送提供者の対応に関して当社は一切責任を負いかねますのでご注意ください。更に詳しい情報は以下をお読みください 利用規約.